Тур в Египет от надежного туроператора

Просмотров: 1394
Тур в Египет от надежного туроператора

Египет - страна достаточно популярная для отдыха. Большое количество туристов ежегодно посещают египетские курорты, находят для себя интересные места, достопримечательности. В каталоге на сайте нашего туристического агентства ТурМастер множество туров в Египет и другие страны мира.

ТурМастер предлагает провести незабываемый отпуск в Египте по доступной цене. Огромный плюс египетских курортов в том, что здесь лето круглый год, немного разное, в зависимости от поры года, но климат позволяет отдыхать все 12 месяцев. Этого нельзя сказать о главной сопернице Египта - Турции.

Наши операторы помогут выбрать лучшее время, лучший месяц для отдыха. Организуют поездку исключительно на море и пляж или прогулки по историческим памятникам.

Лето - сезон отпусков и школьных каникул, когда отдыхает большинство семей. Лето - самая жаркая пора. Температура доходит до 40 градусов и выше. Отдыхая летом, вы сможете почувствовать, что такое вода в море, как парное молоко, купание доставит массу удовольствия.

Несмотря на жару, приятный морской бриз позволяет очень комфортно проводить время у моря. Множество отелей в Египте рассчитаны на гостей с детьми - аквапарки, дельфинарии, детские бассейны и многое другое. В летний период стоимость на туры, пожалуй, наиболее высокая.

Бархатный сезон для отдыха - осень. Самыми комфортными месяцами являются сентябрь и октябрь. Ведь можно идеально совместить пляжный отдых - море еще теплое, но при этом уже не так жарко. Вы можете свободно гулять днем, посещая различные местные рынки, наслаждаясь природой и достопримечательностями.

Зима в Египте — это солнце. Температура воздуха днем достигает +20-25. Поэтому приятно гулять, загорать и просто получать удовольствие. В январе можно легко подобрать горящий тур по выгодной цене. Это идеальное время для поездок в Каир и Луксор, прогулок по городу, экскурсий.

Весна в Египте — это самая непредсказуемая пора. Температура воздуха в марте повышается до 25-28 градусов, но при этом возможны ветра, приносящие прохладу и дискомфорт.

В стоимость путевки от ТурМастер входит авиаперелет, проживание в комфортабельном отеле с системой питания все включено. Если хотите получить приятные и яркие эмоции, незабываемые впечатления вместе с семьей, друзьями, родными, выбирайте туристическую компанию ТурМастер. Мы всегда рады сделать отдых для каждого клиента самым лучшим.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.