В ногу с трендами: модные женские ботинки из натуральной кожи

Просмотров: 2958
В ногу с трендами: модные женские ботинки из натуральной кожи

В ногу с трендами: модные женские ботинки из натуральной кожи

zhenskie-botinki.jpg

Прошли времена, когда ботинки носили только мужчины. Женщины раз и навсегда включили ботинки в свой гардероб и не собираются от них отказываться, ведь найти более практичную и удобную обувь для холодных дней практически невозможно. К тому же, производители и модельеры ежегодно предлагают новые и интересные модели, которые идеально вписываются в стиль жизни современной женщины, помогая ей создавать безупречный и смелый образ.

Какие же они — модные женские ботинки нашего времени?

Конечно же, модельеры не придумывают «велосипед» и не создают уникальные ботинки — вся обувь, представленная на рынке, имеет несколько вариаций традиционной формы с дополнениями. Зато детали можно обыгрывать сколько угодно. И вот сегодня на некоторых представительницах прекрасного пола можно увидеть яркие и нестандартные ботинки на «тракторной» подошве, обшитые лентами и украшенные разноцветными стразами. Смело и дерзко? Да, но выбор на рынке большой и каждая девушка может выбрать модель по вкусу в, и затем искусно «вписать» ее в имидж.

Строгих правил в обувной моде последних сезонов нет, поэтому можно экспериментировать. В нашем каталоге представлены модные женские ботинки разных стилей, а именно:

  • В стиле готика или милитари на толстой подошве с протекторами и высокой шнуровкой. Такие подошвы не скользят, а значит, уберегут от падения в гололедицу.
  • Изящные лаконичные модели из натуральной кожи с ограниченным использованием металлического декора и пряжек.
  • Кожаные ботинки с лакированными или замшевыми вставками. Эффектно смотрятся модели, голенище которых выполнено из эластичной ткани и выглядит как плотный носок.

Кроме того, есть ботинки во вневременном стиле, которые пользуются популярностью всегда. Например, комфортные дерби с открытой шнуровкой, нашитыми боковыми частями и перфорацией. Удобная колодка, небольшая платформа или невысокий каблук делают их любимой обувью сторонниц активного образа жизни и любительниц пеших прогулок.

Еще одна модель — челси, главной особенностью которой является отсутствие шнуровки или молнии. Наличие прорезиненной вставки по бокам обеспечивают комфортную эксплуатацию, а небольшой каблук или платформа не напрягают стопы во время длительного пребывания «на ногах».

Как купить «свою» пару модных женских ботинок: рекомендации по выбору обуви

Выглядеть модно и чувствовать себя комфортно — вот главный критерий, который нужно учитывать при поиске обуви. Не обязательно устраивать гонку за трендовой моделью, важно подобрать удобную пару под свой стиль и учесть при этом советы модельеров:

  • Ботинки хорошо сочетаются с юбками и платьями из плотных тканей. Если вы решили выбрать длинную юбку, то постарайтесь подобрать такую модель, чтобы между подолом и ботинками не оставалось свободного промежутка.
  • Сочетайте разные стили осторожно: угги, к примеру, не подойдут к вечернему платью.
  • Подбирайте одежду и обувь контрастных оттенков. К черной куртке — яркие оранжевые оксфорды, а к светлым джинсам — темные челси.

Базовые советы помогают сориентироваться при покупке ботинок, но в целом выбор обуви зависит от вашего вкуса и настроения. Готовы приобрести пару крутых ботинок? Перейдите на сайт обувного бутика matrixshop.com.ua. Здесь достаточно кликнуть несколько раз мышкой, чтобы оформить заказ. А если не нравится заполнять формы, то можно заказать обратный звонок и менеджер все сделает за вас.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.