Вайнона Райдер станет женой Киану Ривза

Просмотров: 865
Вайнона Райдер станет женой Киану Ривза

Чету голливудских актеров на протяжении нескольких лет считали самой привлекательной и искренней парой. Не секрет, что 46-летняя брюнетка состояла в романтических отношениях со звездой кинофильма «Матрица». Тем не менее, пара рассталась, сохранив близкие отношения. Примечательно, что сегодня Вайнона Райдер и Киану Ривз сообщили о возобновлении чувств. Однако позже выяснилось, что актеры приняли участие в съемках нового кинофильма под названием «Как женить холостяка». По сюжету, брюнетка пытается помочь другу найти возлюбленную, а после между главными героями вспыхивают романтические чувства. 

Стоит отметить, что в реальной жизни Киану и Вайнона по-прежнему не состоят в браке, несмотря на то, что актриса состоит в отношениях с американским дизайнером. Однако в апреле нынешнего года брюнетка сообщила о помолвке, не называя точную дату свадьбы. Как пишет storinka.com.ua, премьера комедии состоится 21 августа. По информации западных изданий, первыми показом насладятся жители Соединенных Штатов, после чего картину продемонстрируют в кинотеатрах Европы и Великобритании. 

Кстати, близкие друзья звезды Голливуда рассказали, что Ривз будет присутствовать на свадьбе бывшей избранницы, но сама Райдер не подтвердила данную информацию. Также звезда киноленты «Черный лебедь» может стать не первой актрисой, которая под венец в компании коллеги. Напомним, ранее Кейт Уинслет попросила Леонардо Ди Каприо помочь ей с подготовкой к свадьбе. Поэтому вместо отца знаменитую блондинку сопровождал партнер по съемкам в кинокартине «Титаник». Примечательно, что Райдер состоит в отношениях с американским дизайнером на протяжении 7-и лет, но пара по-прежнему тщательно скрывает отношения. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.