Вязаный плед – лучший подарок тем, кого любишь

Просмотров: 1166
Вязаный плед – лучший подарок тем, кого любишь

В центре нашего внимания оказался уникальный и невероятно теплый аксессуар – вязаный плед. Говоря о подарках родным и близким людям, невозможно не рассказать о таком особенном элементе. Мы говорим даже не о заводских изделиях, которые часто можно встретить на рынках и магазинах. Мы открываем секрет самых эксклюзивных аксессуаров, которые выполнены вручную.

Пледы ручной работы - идеальный выбор для подарка к любому празднику. Они универсальны и подойдут как мужчинам, так и женщинам любого возраста. Такую вещь можно преподнести даже новорожденному, тем более, что с мастерами можно обсудить и особенности пряжи, и дизайн изделия.

Вязаные пледы купить в мастерской Оsha

После того, как многие соглашаются с тем, что вязаные пледы покрывала отлично подойдут для подарка, возникает вопрос, где их купить? Мы хотим познакомить вас с талантливыми мастерами, работы которых можно найти на сайте osha.ua. В каталоге продукции представлены всевозможные по материалам и внешнему виду аксессуары.

Весь ассортимент можно разделить на три основные группы

  • изделия из синтетической пряжи

  • натуральные покрывала

  • пледы, в составе которых есть натуральные и синтетические нити

Какой плед выбрать?

Каждая из групп имеет свои преимущества и недостатки, выбор больше зависит от предпочтений и суммы, на которую вы рассчитываете.

  • Натуральные изделия считаются элитной линейкой продукции, они даже способны решить некоторые проблемы со здоровьем. Но натуральная шерсть требует особого ухода, может вызывать аллергию.

  • Современная синтетика шагнула далеко вперед и практически не уступает натуральным материалам. Эта пряжа дешевле, удобнее в уходе, но все же она искусственная.

  • Пледы из смешанной пряжи, пожалуй, самый оптимальный выбор. Они обладают отличными характеристиками, выглядят дорого, но при этом дешевле шерстяных изделий.

Все три варианта изделий могут быть выполнены во всевозможных дизайнах, ажурные, с красивыми узорами, с объемными косами, однотонные, разноцветные, с принтами и надписями.

Подарите близким тепло и любовь

А самое главное, что отличает пледы ручной работы от «бездушных» заводских изделий – то энергетика. Мастер вкладывает свое тепло, приятные мысли и эмоции в каждое изделие. Все пледы выполняются исключительно вручную из высококачественной пряжи которая подбирается у лучших производителей. Ваши родные заслужили получить такой подарок. Он долго будет согревать их и сделает жизнь немного уютнее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.