Возвращение легенды: Рене Зеллвегер станет героиней нового телесериала от «Netflix»

Просмотров: 852
Возвращение легенды: Рене Зеллвегер станет героиней нового телесериала от «Netflix»

Американская актриса выдержала длительную паузу в карьере. Ведь звезда кинофильма «Дневник Бриджит Джонс» признавалась, что нуждалась в психологическом и эмоциональном восстановлении, а также отдыхе после многочисленных съемок. Кроме того популярная блондинка сделала ряд пластических операций и косметологических процедур, которые изменили внешность Рене Зеллвегер до неузнаваемости. Но, несмотря на критику, а также непринятие поклонниками, звезда Голливуда заявила о возвращении на широкие экраны. Известно, что знаменитая оскароносная актриса уже работает над съемками одного из кинофильмов, а теперь Рене приняла предложение от известной студии «Netflix». 

Вчера стало известно, что 49-летняя Зеллвегер получила главную роль в телесериале «What/If». Пока неизвестно, сколько сезонов увидят зрители, но выяснилось, что каждый из них будет состоять из 10 эпизодов. При этом создатели обещают раскрывать мораль и сюжет новой истории на протяжении каждой последующей части. Примечательно, что жанр телесериала характеризуют как социальный триллер. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, продюсеры «What/If» покажут поступки законопослушных людей, которые совершают аморальные поступки. 

Пока создатели телесериала не называют имена других актеров. Тем не менее, съемки стартуют в конце нынешнего года в Сан-Диего. Кстати, костюмеры не будут экспериментировать над образом Зеллвегер. Тем не менее, поклонники опасаются, что голливудская актриса вновь прибегнет к косметологическим процедурам, которые изменят облик знаменитости. Стоит отметить, что данный телесериал станет второй работой в карьере Рене после того, как американка решилась на пластические операции, а также кардинально изменила внешность. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.