Замуж за иностранца: о чем подумать и поговорить?

Просмотров: 1459
Замуж за иностранца: о чем подумать и поговорить?

В наше время никого не удивишь партнером-иностранцем. Чаще всего девушки знакомятся с мужчинами из других стран и уезжают жить к мужу. Но семейная жизнь за границей среди людей другой культуры и иных традиций порой бывает сложной и не дает женщине ожидаемого счастья. Чтобы попасть в сказку мало купить относительно дешевые авиабилеты онлайн на сайте aviakassa.net и сесть в самолет. Сказку создают люди. И зачастую это требует больших усилий.

Прежде, чем согласиться на брак с иностранцем, нужно остыть от любовного пыла (если вы просто по уши влюбились) и трезво взглянуть на перспективы совместной жизни. Есть ряд важных вопросов, которые следует обсудить с будущим мужем до подписания документов о создании вашей семьи. Если вы живете в Киеве или одном из городов Украины, а ваш любимый из Намибии или Вьетнама, то вам придется долго и тщательно обсуждать вашу будущую совместную жизнь. Искать точки соприкосновения, и устранять разногласия.

Религия. Если ваш избранник исповедует другую религию, а вы не готовы менять свою, нужно обсудить этот вопрос. Особенно если вы планируете жить в его стране. Второй пункт обсуждения – ваша роль в семье. Кем видит вас супруг в дальнейшем? Матерью своих детей и никем кроме этого? А может образцовой домохозяйкой? Или ему больше по душе партнер, равный ему во всем? Выясните, кто будет добытчиком в вашей новой семье? Как будут распределяться бытовые обязанности? Возможно, вам понравятся ответы иностранного жениха. Или наоборот, вы поймете, что создать гармоничные отношения у вас не получится. А ваши ожидания – всего лишь дешевые иллюзии, которые никогда не станут реальностью.

Ключевым вопросом обсуждения являются будущие дети. Как их воспитывать? Каким языкам обучать? Если вы говорите на разных языках. Какие правила внушать, а от чего категорически отказаться. Сколько детей вы планируете родить? И другие аспекты, которые очень важны для обоих родителей и для нормального развития вашего потомства.

Культура и язык – это главный камень преткновения многих интернациональных браков. Традиции семей жениха и невесты могут полярно отличатся. Важно понимать, сможете ли вы их принять и отнестись с уважением. Смогут ли принять вас родственники вашей половинки? Найдете ли вы общий язык? Тут ситуация может развиваться по одному из двух сценариев: объединение семей или конфликт с полным неприятием вас или вашего партнера. Рекомендуется во время периода влюбленности и романтики узнать побольше о культуре вашего избранника, https://poezd.ua/timetable

Немаловажно понять, где будет жить ваша новая семья? В какой стране? Отдельно или с родными? Кому-то придется приспосабливаться и это может стать непростым испытанием для всех членов семьи. Другой язык, другая еда, другие привычки и порядки. Нужна постоянная ежедневная работа над собой и своими отношениями. Диалог, уступки, взаимное уважение и принятие – вот залог того, что страсть перерастет в серьезные глубокие отношения. И ваша семья расцветет на радость вашим близким и друзьям. Некоторые пары долго живут на две страны. И не решаются или не хотят осесть на одном месте. Постоянно покупают билеты в авиакассе и летают туда-сюда. Но рано или поздно придется сделать выбор. Иначе полноценной семьи не получится.

Не стоит забывать, что есть пары, которые начинают гармоничную совместную жизнь с самого начала. Если один из двоих мучился в своей стране и вдруг почувствовал радость и счастье на родине своего партнера. Тогда всем будет хорошо в этом браке. Но в любом случае, если вы встретили свою любовь и готовы к диалогу, можно пробовать настраиваться на лучшее, создавать семью и быть счастливыми! 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.