Зимнее термобелье для мужчин и женщин

Просмотров: 1513
Зимнее термобелье для мужчин и женщин

Как говорится, у природы нет плохой погоды, а значит, чтобы отлично провести время на свежем воздухе, подойдет любое время года, даже зима! Поэтому не ленитесь, и смело отправляйтесь с друзьями за город - погулять по снежному лесу, покататься на лыжах или коньках! Веселая компания, красота природы и активные занятия спортом - вот залог прекрасного самочувствия! Но, чтобы такое времяпрепровождение не имело неприятных последствий в виде насморка и кашля, важно утеплиться. Не нужно натягивать на себя несколько шуб и свитеров, мы можем предложить вам более эффективный и удобный способ не замерзнуть!

Интернет магазин Travel Secrets позаботился о вашем комфорте, и предлагает мужское и женское термобелье из шерсти мериноса. Такой элемент гардероба - именно то, что нужно для холодной погоды. Секрет этой одежды заключается в уникальном переплетении нитей, образующих трехслойную структуру, которая аккумулирует тепло вашего тела. Шерстяное термобелье необычайно тонкое и приятное для кожи, его можно носить под любую одежду. Оно не сковывает движений и идеально подходит для занятий спортом на свежем воздухе или в спортзале, и для повседневного ношения в зимнее время года. Термобелье изготовлено из натурального материала - шерсти, которое не препятствует естественному "дыханию" кожи и регулирует температуру тела.

Теперь вам не страшен холод - Travel Secrets и наше высококачественное термобелье из шерсти мериноса позаботится о вашем тепле, пока вы будете с пользой для здоровья и настроения проводить время!

Что такое термобелье?

Термобелье представляет собой базовый слой одежды, который отводит испарение от тела и сохраняет тепло. Термобелье можно использовать как повседневно, так и при занятиях спортом, рыбалкой, при активном отдыхе и прочих занятиях.

Термобелье может быть изготовлено из таких материалов как шерсть, хлопок, полиэстер, полипропилен. Состав, включающий только синтетические материалы, наилучше отводит влагу и является более долговечным, а в сочетании с хлопком и шерстью белье становиться более комфортным.

Но стоит подметить, что хлопок достаточно хорошо впитывает влагу и удерживает ее, что создает ощущение дискомфорта и мешает нормальной терморегуляции. Шерсть несколько лучше хлопка, но она промокает (это делает ее тяжелее и холоднее).

Полипропилен используется из-за того что он не впитывает влагу, что оставляет его теплым даже во влажных условиях. Недостатком является то, что он впитывает все запахи тела, при сушке в специальной машине он оплавляется, а если его сушить рядом с костром, то он издает запах жженой пластмассы.

Термобелье должно быть эластичным и хорошо облегать тело. Это помогает увеличить эффективность отведения влаги, а также при активных физических нагрузках движения не сковываются.

Стирать термобелье можно в теплой воде температура которой не превышает 40 градусов использую мыло или стиральный порошок. Также можно использовать для стирки стиральную машину, но стирать нужно в деликатном режиме с добавлением ополаскивателя. Отжимать ни в коем случае нельзя, а также не нужно использовать приборы для сушки, ведь это может повредить и нарушить структуру белья, которое потеряет свою эффективность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.