Жизель Бундхен и Даутцен Крус в рекламной кампании Stuart Weitzman осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1676
Жизель Бундхен и Даутцен Крус в рекламной кампании Stuart Weitzman осень-зима 2018-2019

Хотите первыми знать о том, какая женская обувь будет пользоваться спросом в предстоящем сезоне — тогда смотрите фото на сайте storinka.com.ua из новой рекламной кампании бренда Stuart Weitzman, которую представили две супермодели современности: Жизель Бундхен и Даутцен Крус.

Над созданием красочных фото для лукбука работали популярные фотографы в дуэте - Инес ван Ламсверде и Винуд Матадина. Снимки в стиле арт отлично демонстрируют нам будущие тренды. Сразу отметим, что на вершине модного олимпа находится гламур во всех его проявлениях. Высокие каблуки, соблазнительные детали дизайна, блестящие материалы в отделке, глубокие восхитительные оттенки.

Если требуется обувь на осень — то пусть это будут яркие босоножки из замши (малиновые или бордовые), которые можно носить даже с неплотными колготками.

Когда нужна осенняя стильная пара — лучше, чем ботинки на шнуровке в стиле гранж, и не придумать. Конечно, они не уступают классике, которая всегда актуальна — в данной нише это утонченные полуботинки с острым носком на изящном каблуке средней высоты.

Если касается дело зимней обуви — тогда более оптимального варианта, чем замшевые сапожки до колен на широком устойчивом каблуке, не найти.

Все эти модели женской обуви позволят даже в суровые холода выглядеть утонченно и изысканно. Нейтральные расцветки идеально впишутся сезонный гардероб леди, и будут хорошо комбинироваться с другими аксессуарами.

Даже спортивная обувь здесь смотрится ярко и необычно. Кроссовки дополнены красивой платформой, а сапожки дутики выполнены в насыщенных свежих оттенках (холодная мята или фиолетовый) и оснащены модной танкеткой.

Сумки, представленные в лукбуке Stuart Weitzman осень-зима 2018-2019, впечатляют своим разнообразием. В широком ассортименте предлагаются модели цвета индиго в совершенно любых размерах - начиная от миниатюрных кошелечков и заканчивая вместительными багажными сумками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.