Знакомьтесь! Бренд Pentelei – успешный украинский производитель свадебных и детских платьев

Просмотров: 1693
Знакомьтесь! Бренд Pentelei – успешный украинский производитель  свадебных и детских платьев

Компания Pentelei является одним из лучших производителей свадебных и детских нарядных платьев в Украине. Фабрика функционирует в Черновцах, но осуществляет оптовые продажи и поставки в крупные города Украины, а также в СНГ и Европи и не только. Продукция данного бренда пользуется успехом среди многих оптовых покупателей со всего мира. А невесты и маленькие принцессы всегда остаются довольны, выбрав нарядное платье от Pentelei. И если вы находитесь в поиске надежного поставщика для своего салона, который сможет предложить вам актуальные и оригинальные свадебные платья или сказочно красивые наряды для детских праздников, то на сайте производителя вы найдете самые лучшие модели.

Бальное свадебное платье айвори

Свадебные платья, которые очаровывают

Купить свадебные платья оптом от Pentelei означает каждой девушке, обратившийся в ваш салон, подарить возможность выбрать идеальный подвенечный наряд. Именно такой, о котором она всю жизнь мечтала, и в котором ей удастся создать несравнимый и незабываемый образ невесты.

Пышное свадебное платье со шлейфом

Свадебные платья, в которых воплощены тенденции моды и дизайнерские идеи, богатый модельный ряд, оригинальный стиль, безупречный пошив й идеальная посадка – настоящая находка даже для самого элитного свадебного салона.

Свадебное платье с аппликациями

Пышные платья для детских праздников и выступлений

К производству детской одежды Pentelei относится с особым вниманием. И помимо красивого внешнего вида, что для девочек важно в первую очередь, дизайнеры заботятся о качестве изделий. Вы можете купить детские пышные платья, которые сшиты на совесть – они обязательно удовлетворят требования прихотливых родителей и их любимых дочек.

Нарядное платье для девочек фото

Почему сотрудничать с Pentelei выгодно?

  1. Лояльная программа партнерства. Став клиентом или региональным представителем нашей компнии, вы получаете информационную поддержку, рекламную продукцию и постоянные скидки.

  2. Минимальная партия для заказа – три единицы (но для постоянных покупателей даже при заказе одного платья действует оптовая цена).

  3. Собственное производство, своевременный пошив и доставка во все города Украины и заграницу.

  4. Регулярные ежегодные коллекции, только актуальная продукция, разнообразный модельный ряд свадебных и детских платьев, учет индивидуальных пожеланий клиента при их пошиве.

  5. Высокое качество изделий и выгодная цена.

  6. Доступность во всем мире. Региональные представительства компани Pentelei есть в более чем двадцати странах, среди которых Россия, Румыния, Казахстан, Канада, Польша, США, Великобритания и другие.

Нарядное длинное платье для девочки

Теперь вы знаете, где можно выгодно приобрести свадебные и нарядные детские платья оптом. Удачного Вам выбора и долгосрочного сотрудничества!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.