155-килограммовая Тесс Холлидей ответила на критику, опубликовав снимок в стиле «ню»

Просмотров: 993
155-килограммовая Тесс Холлидей ответила на критику, опубликовав снимок в стиле «ню»

33-летняя американка является наиболее тяжелой манекенщицей мира, однако 155 килограмм не мешают Тесс Холлидей зарабатывать многомиллионные гонорары, а также вдохновлять сотен тысяч последовательниц со всего мира. Тем не менее, рыжеволосая бестия регулярно сталкивается с критикой. Кроме того недавно звезда подиумов украсила обложку глянцевого журнала «Cosmopolitan», на котором блистала в соблазнительном нижнем белье. Однако супермодели посоветовали сесть на диету, а также записаться в спортивный зал. Ведь, по мнению  критиков, американка может быть более востребована, сбросив несколько лишних килограмм. Кстати, Тесс Холлидей на протяжении нескольких дней отказывалась от комментариев, однако сегодня соблазнительная манекенщица прервала молчание. 

Как пишет storinka.com.ua, супруга предпринимателя опубликовала фотоснимок в стиле «ню» на своей странице в социальной сети Инстаграм. Но, несмотря на провокационную позу и отсутствие нижнего белья, матери 2-х детей удалось выгодно продемонстрировать аппетитные формы. Стоит отметить, что Тесс Холлидей не ограничилась только публикацией кадра, поэтому дополнила фото обращением к поклонникам. «В этом месяце я провела полное обследование своего организма, включая психическое состояние. Могу заверить, что я по-прежнему совершенно здорова, счастлива и имею лишний вес…Я знаю, что данное фото спровоцирует шквал критики и обвинения в мой адрес, ведь многие полагают, что я оказываю негативное влияние на молодое поколение, но я готова ко всем нападениям», - сообщила американка. 

«Однако мое тело всегда выступало полем боя. Но хочу отметить, что вес и здоровье – индивидуальные факторы. Я не хочу, чтобы кто-то заботился об этом. Мое тело проявляет индивидуальность. Почему бы вам не поговорить о манекенщицах, которые курят по две пачки сигарет в день, пока их никто не видит?» - добавила Тесс Холлидей. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.