155-килограмовая Тесс Холлидей позировала в купальнике для «Cosmopolitan»

Просмотров: 931
155-килограмовая Тесс Холлидей позировала в купальнике для «Cosmopolitan»

Американская манекенщица является одной из наиболее ярких представительниц движения бодипозитив. Не секрет, что Тесс Холлидей не стесняется аппетитных форм и, будучи наиболее полной моделью в мире, не собирается худеть. Кстати, сейчас вес рыжеволосой бестии составляет 155 килограмм, но даже столь пышные формы не останавливают звезду подиумов от участия в откровенных съемках. Например, недавно мать 2-х детей украсила обложку октябрьского номера знаменитого журнала «Cosmopolitan». Кстати, манекенщица позировала в сдельном купальнике изумрудного оттенка, который выгодно обрамил естественную привлекательность Тесс. 

Тем не менее, не все представители шоу-бизнеса и индустрии моды оценили смелость Холлидей. Многие полагают, что при весе в 155 килограмм невозможно сохранить активность и подвижность, а сама американка пропагандирует нездоровый образ жизни. Как пишет storinka.com.ua, вчера рыжеволосая звезда подиумов дала откровенное интервью, будучи в прямом эфире утреннего телешоу, которое выходит в эфир одного из британских каналов. «Мне не нужно доказывать, что я нахожусь в отличной форме, не страдаю какими-либо заболеваниями и я не испытываю проблем из-за веса. Мне кажется, каждая обладательница пышных форм должна понимать, что она не одинока. Ведь в мире так много прекрасных людей, которые не могут похвастаться стройной фигурой. Именно я заряжаю женщин позитивным отношением к себе», - заявила Тесс. 

Кроме того Холлидей сообщила, что людям следует опасаться чрезмерной худобы. Поскольку недостаток веса ведет к медленной смерти. Примечательно, но не все телеведущие согласились с точкой зрения американки. Поэтому британцы сошлись во мнении, что излишняя худоба и полнота являются одинаково вредными для организма. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.