46-летняя Кармен Электра приняла участие в фотосессии «ню» для арт-проекта «American Hooker»

Просмотров: 928
46-летняя Кармен Электра приняла участие в фотосессии «ню» для арт-проекта «American Hooker»

Звезда телевизионного сериала «Спасатели Малибу» продолжает удивлять поклонников, демонстрируя сногсшибательные формы, а также пикантные наряды. Но, несмотря на то, что не так давно легендарная блондинка отметила 46-летние, длинноногая актриса не упускает возможность затмить более юных коллег. Сегодня Кармен Электра опубликовала соблазнительные снимки, на которых предстала без одежды. Стоит отметить, что фотографом выступил 27-летний Эли Рассел Линец. Примечательно, что знаменитая американка впервые за 9 лет приняла участие в фотосессии в стиле «ню». Напомним, что последняя съемка блондинки состоялась для культового мужского журнала «Playboy». 

Как пишет storinka.com.ua, стало известно, что свежие снимки Кармен Электры станут частью нового арт-проекта под названием «American Hooker», что дословно переводится, как «Американская проститутка». Но, несмотря на провокационное название и откровенные кадры, кураторы настаивают на эротическом характере их творческого детища. Примечательно, что фотографии американской актрисы станут одними из главных. Однако не только Кармен Электра приняла столь заманчивое предложение от авторов проекта. 

Стоит отметить, что звезда телеэкранов блистала полностью обнаженной. Тем не менее, блондинка дополнила образ, используя яркий макияж и эпатажную прическу в стиле 80-х. Кроме того обладательница сногсшибательных форм подчеркнула потрясающую фигуру, надев алый корсет, декорированный многочисленными камнями и сапоги на высоких каблуках из лакированной кожи с принтом американского флага. При этом Кармен принимала соблазнительные позы, находясь рядом с мотоциклом. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.