Белла Хадид отправилась на свидание с The Weeknd

Просмотров: 692
Белла Хадид отправилась на свидание с The Weeknd

21-летняя манекенщица продолжает покорять мировые подиумы. Сейчас наследница многомиллионного состояния принимает активно участие в показах новых коллекций главных брендов, которые проходят в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Однако длинноногая брюнетка умеет совмещать успешную карьеру и личную жизнь. Вчера ночью Беллу Хадид заметили в копании бывшего бойфренда. Пара прогуливалась улицами Нью-Йорка, ела мороженое, а также активно вела дискуссию. Поклонники предположили, что канадский музыкант и американская супермодель пытаются возобновить их отношения. Ведь это не первый выход в свет влюбленных, несмотря на их официальное расставание после 2-летнего романа. 

Напомним, всего несколько дней назад звезда подиумов посетила Лос-Анджелес. The Weeknd и Белла Хадид провели совместную ночь в одном из элитных отелей, после чего пару заставили во время страстных поцелуев. Примечательно, что спустя несколько дней поп-исполнитель заявил, что возобновил отношения с Селеной Гомес, с которой закрутил роман после разрыва с длинноногой брюнеткой. Как пишет storinka.com.ua, пока артистка не отреагировала на свидание канадца с его экс-избранницей. Тем не менее, похоже, между Беллой и музыкантом совсем не дружеские отношения. 

Тем не менее, представительница знаменитого клана сумела похвастаться оригинальным аутфитом, который не оставил исполнителя равнодушным. Популярная брюнетка надела короткий облегающий топ розового цвета их атласной материи, а также джинсовый костюм, который выгодно подчеркнул стройную фигуру манекенщицы. Кстати, на этот раз Белла традиционно выбрала массивные кожаные ботинки. Однако американке удалось выглядеть женственно и соблазнительно. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.