Белла и Джиджи Хадид продемонстрировали новую коллекцию «Tod’s»

Просмотров: 777
Белла и Джиджи Хадид продемонстрировали новую коллекцию «Tod’s»

23-летняя Джиджи и ее младшая сестра являются главными манекенщицами Недели моды, которая сейчас проходит в Милане. Тем не менее, наследницы многомиллионного состояния не спешат брать отпуск. Ведь длинноногие модели участвуют практически в каждом значимом светском событии. Например, сегодня 21-летняя Белла и Джиджи удостоились чести выйти на подиум во время показа новой коллекции «весна-осень 2019» легендарного итальянского бренда «Tod’s». Стоит отметить, что знаменитостям удалось продемонстрировать актуальные аутфиты, несмотря на их непохожесть.

Так длинноногая брюнетка блистала в шортах и элегантной укороченной куртке терракотового оттенка. А в качестве дополнения, использовала стильные замшевые мокасины бежевого цвета, кожаный пояс в тон, вместительную рыжую сумку и шелковый платок с пестрым принтом. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Белла не стала демонстрировать яркий макияж, отдав предпочтение нюдовой полупрозрачной помаде, которая выгодно дополнила общую цветовую гамму наряда. 

В то же время Джиджи предпочла более романтичный образ. Наследница многомиллионного состояния похвасталась брючным костюмом свободного силуэта пудрового оттенка, мокасинами и миниатюрной сумкой из натуральной кожи актуального пудрового цвета и блузой из хлопка. Кроме того длинноногая избранница Зейна Малика дополнила аутфит, используя шелковый платок и пояс. Стоит отметить, что в следующем сезоне также необходимо обратить внимание на замшевые куртки, рубашки с оригинальными принтами, которые можно носить, в качестве легких кардиганов, шорты длиной до середины бедра, короткие платья-рубашки, прямые классические брюки и джинсы, а также всевозможные блузы. При этом на пике популярности будут кобальтовые, рыжие, нюдовые, пудровые, белые, бежевые и терракотовые оттенки. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.