Бриджит Кос в рекламной кампании Lanvin осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1469
Бриджит Кос в рекламной кампании Lanvin осень-зима 2018-2019, фото

Для съемок новой рекламной кампании в честь следующего осенне-зимнего сезона 2018-2019, французкий модный дом Lanvin пригласил топ-модель Бриджит Кос.

Миниатюрная шатенка продемонстрировала лучшие экземпляры одежды и аксессуаров от данного бренда, созданные для следующего холодного промежутка года. На исключительно темных фонах стен студии, модель позирует в воздушных платьях из недавней коллекции. Ключевыми нарядами лукбука стали шифоновые макси платья плиссе или сарафаны с пышной юбкой из фатина. Кроме этого, на девушке можно увидеть строгие аутфиты, что состоят из темных брюк с защипами, юбки миди и водолазки в рубчик. На некоторых фото внимание привлекают яркие элементы осенне-зимних образов — в частности, малиновый пиджак и желтая водолазка, надетые под темные атласные брюки прямого дизайна.

Аксессуары достойны того, чтобы о них говорить отдельно. Сумки из коллекции Lanvin осень-зима 2018-2019 удивляют насыщенными оттенками и очаровательными модными узорами. На снимках Бриджит Кос держит в руках лаконичные клатчи синего, желтого и оранжевого цвета, дополненные мини-держателем для руки. На другом изображении представлен клатч такой же прямоугольной фомы, только с удивительным узором омбре в малиново-синем цвете. Некоторые сумочки оснащены мягким кожаными ремешком в тон изделию, чтобы их можно было носить через плечо. Очень красиво смотрится яркая зеленая сумка с градиентным принтом, которая дополнительно на ремне имеет отделение для мобильного телефона. Такую же деталь можно заметить и на некоторых других примерах сумок из данного каталога.

Обувь, которую удается разглядеть на фото рекламной кампании Lanvin осень-зима 2018-2019, выглядит довольно необычно. Это привлекательные бежевые ботинки-гетры со шнурками и рифленой грубой подошвой.

Зато украшения довольно шикарные, можно сказать, волшебные. Подвеска с крупным камнем голубого цвета, который смотрится магически и притягивает все внимание. Или длинные цепочки, надетые поверх одежды с высокой горловиной.

Также в лукбуке представлены стильные кожаные перчатки черного цвета с фигурными вырезами — любимый аксессуар истиной автоледи.

Образы из рекламной кампании Lanvin осень-зима 2018-2019 — это проявление сдержанного и в то же время, нежного женственного стиля. Дизайнеры бренда постарались сделать так, чтобы даже в холодное полугодие дамы выглядели изысканно и нежно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.