Что подарить парню на день козацтва?

Просмотров: 2611
Что подарить парню на день козацтва?

Выбор подарка – процесс не из легких, особенно если речь идет о поздравлении любимого человека. Подарок, врученный возлюбленному парню, должен символизировать светлые чувства девушки и при этом быть оригинальным. Если вам тяжело определиться с выбором, статья подскажет пару интересных идей.

Какие подарки любят мужчины

Многие девушки, выбирая подарок любимому, ориентируются на собственные предпочтения, руководствуясь женской психологией. Дамы любят получать в дар дорогие красивые вещи, поэтому уверены, что парни приходят в восторг, получая от девушек то же.

Действительно, в мире полно мужчин, которым нравится «дорого стоить»: получать на День рождения игровую приставку, телефон, брендовую вещь и даже машину. Но гораздо больше тех, кто любит проявление теплой заботы в виде презента.

Почему это так? Мужчина по природе охотник, поэтому удивить его «жирной добычей» тяжело, особенно если даритель – возлюбленная. Даже если подарок в виде планшета или дорогих часов его обрадует, через некоторое время парень начнет воспринимать эту вещь как обыденный «предмет интерьера». В худшем случае мужчина воспримет такой презент как намек на то, что он мало зарабатывает.

Из этого вытекает правило №1: не стоит дарить парню презент, стоимость которого равна вашей месячной зарплате (а то и больше). Мужчина может воспринять этот жест неоднозначно, так как вы лишите его возможности обеспечить себя самостоятельно. Что же делать? Учиться дарить «женские» подарки, от которых возлюбленный придет в восторг, и будет помнить всю оставшуюся жизнь!

Подарок молодому парню

Самая «сложная» категория мужчин – молодые студенты, возрастом от 16 до 25 лет. С ними трудно следовать правилу №1: девушка не хочет «ущемлять» мужскую натуру дорогими презентами, но в то же время понимает, что в ближайшее время он столько всё равно не заработает. Как воплотить мечту парня и при этом не выглядеть балующей «мамочкой»?

Ответ простой – вручить презент, с помощью которого он станет на шаг ближе к мечте. Это может быть:

  • оплаченный месячный курс (иностранные языки, программирование и пр.);
  • полезные расходники (узкоспециализированная книга, обучающие диски, инструменты художественные или для работы по дереву, и пр.);
  • важная для работы/учебы деталь (качественные наушники, микрофон, ежедневник и пр.).

Таким образом, девушка вносит существенный вклад в его «значимость», но при этом ни на что не намекает. После посещения курсов по интересам у парня появится возможность заработать на приобретенных знаниях и постепенно самореализоваться. Подарок в виде полезного расходника или важной для работы детали упростит студенту жизнь, благодаря чему он сможет быстрее воплощать свои идеи в жизнь. Из этого вытекает правило №2: дарите студенту то, что сыграет важную роль в его реализации – именно этот презент он запомнит на всю жизнь.

Подарок зрелому мужчине

Мужчина возрастом от 30 лет – человек, нашедший свое призвание в жизни, и обеспечивающий себя самостоятельно. Зрелый мужчина едва ли оценит подарок в виде айфона или дорогой бытовой техники – всё это он может купить сам. В чем нуждается взрослый мужчина?

В заботе любящей девушки. Именно этого мужчине не хватает в погоне за статусом и высокой должностью. Женская забота не бывает дорогостоящей, она сама по себе бесценна. Поэтому, зрелый мужчина придет в восторг от таких «знаков внимания»:

  • «мясной букет». Сегодня в каждом городе есть услуга составления подарочных «букетов» из фруктов, мяса, сыров и прочих ингредиентов. Вы знаете, что любит ваш мужчина? Подарите ему на День рождения или День украинского козацтва композицию из любимых сортов мяса, колбас, орехов и пр. Таким образом, вы «убьете двух зайцев»: мужчина удивится приятному сюрпризу и будет сытно накормлен;
  • баночка «Почему я тебя люблю». Казалось бы, подростковая банальность… А вот и нет! Вручите взрослому мужчине баночку, в которой помещено 500-1000 свертков с комплиментами, и вы увидите счастливую улыбку до ушей. Мужчины обожают чувствовать свое превосходство, поэтому, «баночка любви» навсегда оставит теплый след в сердце даже самого угрюмого мужа.
  • самодельный подарок. Увлекаетесь живописью? Напишите большой портрет мужа и поместите его в массивную раму. Любите петь? Посвятите любимому авторскую песню. В данном случае фантазия может быть безгранична… Эротический танец перед сном, именная домашняя выпечка, романтический ужин, вручную связанный свитер и прочее – вот, что по-настоящему оценит взрослый мужчина!

Как сделать предвкушение подарка более интересным? На кану праздника составьте список потенциальных вариантов. Вырежьте их в виде полосок, скрутите в спираль, смешайте и поместите в баночку. Предложите парню вытащить любой наугад, с закрытыми глазами. Что вытащит – то и будет подарком! Таким образом, парень сам выбирает себе презент, но при этом не имеет понятия, какой сюрприз его ждет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.