Декоративные наволочки на подушечки в интернет-магазине «Rushnuchok»

Просмотров: 1240
Декоративные наволочки на подушечки в интернет-магазине «Rushnuchok»

Интернет-магазин домашнего текстиля «Rushnuchok» предлагает купить оптом на сайте самые разнообразные декоративные наволочки на диванные подушки. Ведь подушки давно стали не только неотъемлемой составляющей комфортного сна, но и оригинальным элементом интерьера. Наверняка вы неоднократно убеждались, как великолепно выглядит диванчик или стулья в гостиной, на которых разложены небольшие декоративные подушки. Атмосфера становится более комфортной и уютной, так и хочется окунуться в мир досуга и размышлений. Или единожды Вы были впечатлены до мелочей продуманным дизайном ресторана, в котором даже подушечки на сидениях и софе соответствуют всему интерьеру. И все бы ничего, если бы не одно «но»: благодаря чему подушки так прекрасно вписываются в общий дизайн комнаты и обладают неким шармом? Весь секрет таится в использованию красивых декоративных наволочек – вроде, как мелочь, но именно они способны преобразовать внешний вид и задать настроение.

Разнообразность декоративных наволочек в интернет-магазине «Rushnuchok»

В ассортименте найдутся достойные варианты для комнат, выполненных в стиле классики, романтизма, ретро, шебби-шик, прованса, бохо и других. Декоративные наволочки оптом для дальнейшей продажи, собственного дома, отелей и ресторанов Вы можете заказать самые разнообразные:

  • ворсистые,

наволочка меховая

  • с кружевом,

Наволочка с кружевом

  • с рюшей,

Наволочка с рюшами

  • вязанные,

Наволочка вязанная

  • детские.

Наволочка детская

Они удивляют многогранностью дизайна – материала, элементов отделки, узоров и принтов, форм, цветовой палитры. Помимо стандартного размера (45×45), есть и другие популярные: 50×50, 50×70, 25×50, 38×38. Форма современных декоративных подушек не ограничивается квадратной или прямоугольной. Например, для деток есть очень забавные наволочки зверушки.

Наволочки-зверушки для детской комнатушки

Наволочки в детской комнате должны быть максимально качественными, а еще красивыми. Дети очень любят яркие цвета и принты любимых мультяшных героев. Но еще большее их внимание привлекут веселые наволочки-зверушки. Они очень мягкие, й имеют отдельные объемные части животного, наполнены преимущественно холлофайбером. Такие подушки не только вызовут настоящий восторг у любого ребенка, но и станут «друзьями», с которыми не захочется расставаться даже во время сна.

Покупайте недорого декоративные наволочки в интернет-магазине «Rushnuchok» с доставкой во все уголки Украины.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.