Дешево и сердито: Эшли Грэм продемонстрировала платье за 35 долларов

Просмотров: 884
Дешево и сердито: Эшли Грэм продемонстрировала платье за 35 долларов

30-летняя манекенщица продолжает восхищать обладательниц сногсшибательных форм. Не секрет, что в нынешнем году американская модель стала одной из главных участниц легендарного fashion-события. Тем не менее, Эшли Грэм продолжает доказывать, что выглядеть стильно и актуально можно вне зависимости от материального положения. Например, вчера длинноногая супруга кинорежиссера посетила светскую вечеринку, на которой блистала в откровенном платье в пол зеленого оттенка, украшенном актуальным анималистическим принтом. Стоит отметить, что глубокое декольте и длинный боковой разрез выгодно обнажили аппетитные формы звезды подиумов. 

Примечательно, что наряд супермодели стоит всего 35 долларов. Однако соблазнительная брюнетка сумела привлечь всеобщее внимание. Как пишет storinka.com.ua, также Эшли Грэм использовала открытые туфли черного цвета на высоких шпильках и стильные серьги. Кстати, торжественное мероприятие прошло, в рамках Недели моды, которая сегодня стартовала во французской столице. Стоит отметить, что анималистические принты являются одними из наиболее актуальных в нынешнем сезоне. Кстати, весной и летом 2019 года в тренде по-прежнему будут разнообразные вариации кожи. 

Кстати, советуем обратить внимание на разноцветные вариации подобных принтов. Ведь в последней фотосессии для популярного американского глянцевого журнала «Cosmopolitan» Эшли Грэм блистала в нескольких наряд, декорированных змеиным узором в зеленых оттенках. При этом подобные орнаменты будут в тренде и для аксессуаров, включая сумки, ремни, шелковые платки и обувь. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.