Дуа Липа блистала в леопардовом мини-платье

Просмотров: 1172
Дуа Липа блистала в леопардовом мини-платье

Популярная британская исполнительница является одной из наиболее известных и стильных представительниц британского шоу-бизнеса. Тем не менее, Дуа Липа продолжает вдохновлять многомиллионную армию поклонниц, демонстрируя актуальные аутфиты. Например, вчера соблазнительная брюнетка посетила вечеринку, которую организовывали сотрудники популярного журнала «GQ», а также представители люксового бренда одежды «HUGO BOSS». Кстати, торжественное мероприятие прошло в центре Лондона. При этом исполнительница хита «Be The One» продемонстрировала сногсшибательную фигуру, следуя всем модным трендам. 

Так Дуа Липа позировала в коротком облегающем платье с классическим тигровым принтом из велюра, черных босоножках на высоких каблуках элитного французского бренда «Yves Saint Laurent», а также дополнив лук, используя оригинальную сумку-клатч темного оттенка. Как пишет storinka.com.ua, в качестве аксессуаров, британская исполнительница отдала предпочтение нескольким браслетам из розового золота, а также выгодно подчеркнула взгляд, сделав стрелки. Примечательно, что звезда сцены прибыла на торжественное мероприятие не одна, а будучи в компании бойфренда-манекенщика. Кстати, спутник длинноногой брюнетке не стал следовать модным трендам, поэтому надел классический брючный костюм черного цвета. 

При этом юная певица не ушла с пустыми руками. Ведь Липа стала обладательницей премии «Лучший соло-исполнитель». Напомним, что победительницей в номинации «Дизайнер года» стала бессменная Донателла Версаче, а в категории «Модельер-легенда» победу одержал Ральф Лорен. Кстати, престижную церемонию посетили Кайли Миногу с бойфрендом-редактором журнала «GQ», Наоми Кэмпбелл и Роуз Макгоуэн. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.