Джастин Теру впервые прокомментировал развод с Дженнифер Энистон

Просмотров: 776
Джастин Теру впервые прокомментировал развод с Дженнифер Энистон

Их считали одной из самых привлекательных пар Голливуда. Однако в конце прошлого года звезда телесериала «Друзья» шокировала не только поклонников, но и многочисленных коллег, заявив о разводе со вторым супругом. При этом Дженнифер Энистон тяжело переживала расставание, набрала несколько лишних килограмм, и даже отправилась в отпуск, чтобы избавиться от депрессии. А 47-летний Джастин Теру посещал разнообразные светские мероприятия, будучи в компаниях молодых манекенщиц и начинающих актрис. Кстати, экс-влюбленные не давали официальных комментариев на протяжении нескольких месяцев, но сегодня звезда кинофильма «Американский психопат» впервые прервал молчание. 

В интервью для одного из американских изданий, голливудский актер признался: «Это было одно из самых легких расставаний в моей жизни. Мне не хотелось освящать наши отношения в прессе, но я чувствую ответственность перед поклонниками. На самом деле между мною и Дженнифер не было какой-либо вражды. Мы расстались очень легко, даже естественно, сохранив уважение друг к другу. Также нам удалось сохранить дружбу. Пока я сам не понимаю, что стало причиной нашего расставания. Просто мы взрослеем, все меняется. Кажется, кто-то не успевал за развитием другого партнера. Но в таком ключе отношения не могут быть полноценными. Тем не менее, я рад полученному опыту». 

Как пишет storinka.com.ua, ранее появилась информация о том, что знаменитости подали на развод из-за нежелания Энистон переезжать в Нью-Йорк. Ведь, по словам культовой актрисы, в апартаментах ее супруга царила антисанитария, многочисленные насекомые, а соседи жаловались на проблемы с общей канализацией. До Теру не подтвердил данное заявление, предпочитая не сообщать подробности отношений с популярной блондинкой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.