Дженнифер Энистон устроила девичник, пока Джастин Теру делится откровениями об их разводе

Просмотров: 751
Дженнифер Энистон устроила девичник, пока Джастин Теру делится откровениями об их разводе

Вчера американский актер впервые прервал молчание после того, как знаменитый брюнет официально расстался с Дженнифер Энистон. Звезда кинофильма «Американский психопат» сообщил, что это был самый легкий развод. Ведь паре удалось сохранить дружеские отношения, а также уважение друг к другу. Тем не менее, пока популярная блондинка не готова предаваться ностальгии, поэтому голливудская актриса по-прежнему отказывается от комментариев. При этом американка не скучает по экс-возлюбленному. Вчера звезда культового телесериала «Друзья» отправилась на девичник в один из элитных ресторанов Лос-Анджелеса. Кстати, очевидцы рассказали, что среди приглашенных гостей присутствовала бессменная подруга блондинки, а по совместительству коллега, Кортни Кокс.

Как пишет storinka.com.ua, после ужина знаменитости отправились в неизвестном направлении. Кстати, к компании подруг присоединился возлюбленный популярной брюнетки. Стоит отметить, что по информации западных изданий, сердце Дженнифер Энистон по-прежнему официально свободно. Однако не так давно американскую актрису застали в компании Адама Сэндлера. Не секрет, что сейчас коллеги работают на съемками нового телесериала. При этом звезда кинофильма «Американский пирог» на протяжении нескольких лет состоит в официальном браке. Но пока коллеги не комментируют свои отношения. 

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе в начале нынешнего года. По информации западных изданий, пара рассталась из-за нежелания блондинки отправляться в Нью-Йорк, где до женитьбы проживал ее супруг. Однако позже голливудский актер опроверг слухи, признавшись, что они не сошлись характерами, поскольку имеют разные планы на будущее. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.