Джиджи Хадид представила свежий образ из весенне-летней коллекции бренда «Roberto Cavalli»

Просмотров: 680
Джиджи Хадид представила свежий образ из весенне-летней коллекции бренда «Roberto Cavalli»

23-летняя блондинка является одной из наиболее востребованных и популярных манекенщиц Недели моды, которая сейчас проходит в Милане. Ведь представительница легендарного американского клана продемонстрировала несколько десятков ярких образов, в рамках fashion-шоу самых известных брендов. Тем не менее, длинноногая звезда подиумов не перестает радовать многочисленных поклонниц, позируя в новых аутфитах. Например, сегодня наследница Нью-Йоркского строительного магната стала участницей показа весенне-летней коллекции следующего сезона популярного итальянского модного кутюрье, а по совместительству одноименного бренда, Roberto Cavalli.

Как пишет storinka.com.ua, Джиджи Хадид вышла на подиум, надев элегантную рубашку серо-голубого цвета, украшенную актуальным клетчатым принтом, а также облегающие шорты из синтетического эластичного материала в тон. Стоит отметить, что подобные велосипедки впервые стали актуальными в конце 80-х годов прошлого века. Позже модницы всего мира вернули им вторую жизнь в середине 90-х, а прошлым летом бессменная Ким Кардашьян выпустила собственную коллекцию данного предмета гардероба. Примечательно, что в нынешнее время представительницы прекрасного пола могут комбинировать облегающие шорты не только со спортивной обувью. 

Ведь супруга рэп-исполнителя Канье Уэста носит велосипедки с ботфортами, туфлями-лодочками и сланцами на каблуках. А Джиджи Хадид представила образ, в котором сочетала подобные шорты с кожаными ботильонами черного цвета. Кроме того итальянский дизайнер предлагает представительницам прекрасного пола отказаться от яркого макияжа и пестрого маникюра хищницы, отдав предпочтение максимальной естественности. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.