Джорджина Родригес проводит семейный отпуск в Сан-Тропе

Просмотров: 849
Джорджина Родригес проводит семейный отпуск в Сан-Тропе

Латиноамериканская манекенщица продолжает осваиваться в статусе многодетной матери. Несмотря на то, что длинноногой брюнетке всего 24 года, на плечи звезды подиумов уже легла ответственность за воспитание и обучение наследников легендарного португальского футболиста. Тем не менее, похоже, Джорджине Родригес нравится столь громкий статус возлюбленной спортсмена. При этом супермодель не упускает возможность похвастаться сногсшибательной фигурой. Например, вчера знаменитая брюнетка посетила Сан-Тропе, будучи в компании большой семьи. Кстати, избранница Криштиану Роналду подчеркнула сногсшибательные формы, надев легкий сарафан в пол с актуальным леопардовым принтом. 

Кроме того знаменитая аргентинка дополнила аутфит, используя миниатюрную сумку молочного оттенка из натуральной кожи, сандалии на плоском ходу и солнцезащитные очки. Как пишет storinka.com.ua, Джорджина Родригес наслаждалась прогулкой по Средиземному морю, пребывая на роскошной яхте возлюбленного, при этом наследники профессионального спортсмена плавали вместе с новоиспеченной мачехой. Стоит отметить, что манекенщица уже опубликовала серию пикантных фотоснимков в социальной сети Инстаграм, на которых блистала в черном бикини, погружаясь в море. 

Напомним, что всего несколько недель назад семья Роналду в полном составе перебралась на север Италии. Сейчас футболист проживает в пригороде крупного города Турина, где во владение спортсмена руководство клуба выдало просторный особняк. Кстати, не так давно Криштиану продемонстрировал роскошную виллу. Стало известно, что семья португальца имеет террасу, бассейн, несколько ванных комнат и спален, тренажерный зал, косметологический кабинет, салон красоты, игровую площадку, а также двухэтажную комнату для детей.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.