Элизабет Херли потратила на детокс - программу 6 тысяч евро

Просмотров: 849
Элизабет Херли потратила на детокс - программу 6 тысяч евро

Британская актриса продолжает вдохновлять поклонников. В последнее время звезда телеэкранов все чаще выкладывает откровенные фотоснимки в социальных сетях, на которых популярная шатенка позирует в бикини, нижнем белье и полностью обнаженной. Не секрет, что 53-летняя Элизабет Херли тщательно следит за собственной внешностью. Уроженка Туманного Альбиона признавалась, что регулярно посещает спортивный зал, придерживается принципов правильного питания, а также занимается плаваньем. Тем не менее, несколько дней назад бывшая супруга британского предпринимателя раскрыла главный секрет собственной привлекательности.

Стало известно, что Элизабет Херли приняла участие в уникальной детокс - программе под названием «VivaMayr». Кстати, курс длится несколько недель. При этом для максимальной эффективности лечения пациенты отправляются в Австрию, где проживают в одном из отелей с видом на горы, наслаждаются прогулками, а также придерживаются принципов правильного питания. Кроме того участники программы употребляют разнообразные диетические добавки и родниковую воду. При этом стоимость данного курса за первую неделю составляет 6000 евро.

Как пишет storinka.com.ua, кроме того Элизабет Херли уже поделилась первыми впечатлениями о прохождении детокс – терапии. «Это очень сложно, но я уже вижу первый результат. Мне нравится чувствовать себя здоровой, но по-прежнему тяжело отказываться от многих привычных вещей. Я не употребляю сахар, алкоголь, напитки с кофеином, не общаюсь по телефону. Кроме того я ложусь спать очень рано, не испытываю стресс и ем очень много овощей», - призналась звезда телесериала «Королевская семья». Пока неизвестно, как долго Херли пробудет в Австрии, однако пока шатенка не намерена возвращаться в Великобританию. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.