Эмбер Херд стала послом доброй воли ООН

Просмотров: 683
Эмбер Херд стала послом доброй воли ООН

Имя популярной американской актрисы по-прежнему ассоциируют лишь с неудавшимся браком Джонни Деппа. Несмотря на многочисленные роли в культовых кинокартинах, пока Эмбер Херд не удалось восстановить репутацию. Поэтому в последнее время длинноногая блондинка все чаще принимает участие в разнообразных благотворительных компаниях. А сегодня выяснилось, что звезда кинофильма «Ромовый дневник» стала почетным послом доброй воли Организации Объединенных Наций. Стоит отметить, что голливудская актриса уже посетила первое официальное мероприятие, будучи в новом статусе. При этом блондинке удалось продемонстрировать не только собственную осведомленность и благородство, но и оригинальный аутфит.

Так Эмбер Херд предстала в классических туфлях-лодочках черного цвета из лакированной кожи на высоких шпильках, брюках-дудочках, модном жакете и оригинальной белоснежной блузе. Кроме того бывшая возлюбленная главного «пирата» Голливуда дополнила элегантный образ, используя помаду ягодного оттенка и золотистые украшения. Кстати, как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов была активной участницей конференции, которая прошла в одном из бизнес-центров Нью-Йорка. Популярная блондинка дискуссировала на тему гендерного равенства, сексизма в современном обществе и киноиндустрии, а также проблемах самоидентификации. 

Стоит отметить, что Эмбер Херд является не единственной знаменитостью, которая удостоилась чести стать послом доброй воли. Например, латиноамериканская поп-исполнительница Шакира регулярно участвует в социальных акциях и конференциях ООН. Кроме того представителями организации являются Николь Кидман, Анджелина Джоли, Эмма Уотсон, Дэвид Бекхэм и Леонардо Ди Каприо.

 Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.