Эмили Ратаковски поделилась секретом собственной привлекательности

Просмотров: 772
Эмили Ратаковски поделилась секретом собственной привлекательности

Не секрет, что Эмили Ратаковски является одной из наиболее смелых манекенщиц современности. Ведь соблазнительная брюнетка неоднократно позировала обнаженной на центральных улицах крупных мегаполисов, а также принимала участие в откровенных фотосессиях. Тем не менее, вчера вечером звезда подиумов впервые раскрыла секрет собственной привлекательности. Стоит отметить, что знаменитая брюнетка дала откровенное интервью, будучи гостьей итальянского телевизионного шоу «EPCC». Кстати, на этот раз новоиспеченная супруга голливудского актера не стала обнажаться полностью, однако похвасталась не менее соблазнительным нарядом.

Как пишет storinka.com.ua, темпераментная американка блистала в двухцветных сапогах из замши на высоких шпильках, а также облегающем платье длины миди актуального цвета бургунд, декорированном глубоким декольте и пикантным боковым разрезом. Также Эмили Ратаковски использовала широкий кожаный ремень в тон наряда, который удачно акцентировал внимание телезрителей на тонкой талии брюнетки. Однако отдельного внимания заслуживает интервью, которая дала соблазнительная американка. Стало известно, что звезда подиумов считает главным успехом привлекательности – уверенность в собственной неотразимости. 

При этом супруга голливудского актера утверждает, что не чувствует себя сногсшибательной изо дня в день. «У меня бывают дни, когда мне кажется, что я не привлекательна. Даже имея столь стройную фигуру, я по-прежнему нахожу изъяны и активно борюсь с ними. Но я, как и другие люди, лишь обычный человек, поэтому не всегда имею соответствующее настроение для откровенных фотосессий», - рассказала американка. Тем не менее, похоже, большую часть времени манекенщица не испытывает сомнений в собственной привлекательности. Ведь на странице брюнетки в социальной сети Инстаграм множество откровенных фото.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.