Эмили Ратаковски в рекламной кампании DKNY Intimates осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1430
Эмили Ратаковски в рекламной кампании DKNY Intimates осень-зима 2018-2019

Модель Эмили Ратаковски стала звездой рекламной кампании нижнего белья DKNY Intimates, представленной для сезона осень-зима 2018-2019.  На снимках для нового лукбука жгучая брюнетка продемонстрировала роскошные комплекты для женщин. В центре коллекции оказались очаровательные соблазнительные ночные рубашки и шелковые пижамы, а также нижнее белье в классических черном и белом цветах.

Фотосессия осуществлялась в арт-студии, которая отображала жизнь современной женщины. Минимализм в интерьере, ночной свет за окном, белоснежная постель в кровати. Из мебели на заднем фоне видно лишь небольшое кресло и кожаный диван. Женщина, которая вечно занята саморазвитием и достижением собственных целей, редко бывает дома. Зато она знает толк в том, что нужно носить, чтобы выглядеть на все сто. Особенно когда заходит речь о нижнем белье и одежде для сна. Даже, когда ее никто не видит, она выглядит потрясающе.

Простые на первый взгляд комплекты белого и черного, цвета которые состоят из бюстгальтера с и трусиков слип, удачно подчеркивают все достоинства красивой подтянутой фигуры. Такая хитрость, как пуш-ап, добавляет совершенно естественно визуально объем в груди.

Домашняя одежда также вызывает восхищение — это изысканные топы и свободные брюки в монохромной черно-белой гамме с красивыми узорами, халатики в виде мужской рубашки с вертикальной полоской, черные брюки с утягивающим эффектом.

Наряды, созданные для ночного времени суток, будоражат фантазию и соблазняют. Это кружевные ночнушки мини на бретельках темно-синего цвета и зеленые прозрачные боди с шикарными лазерными узорами.

Бренд класса люкс DKNY выбирает для своих предметов гардероба только самые лучшие материалы безупречного качество. Поэтому можно не сомневаться, что в таком белье любая девушка сразу же станет чувствовать себя более уверенной и привлекательной.

Рекламная кампания женского нижнего белья DKNY осень-зима 2018-2019 создана  Клэром Ричардсоном, под творческим руководством Трей Лэйрд. В данных образах Эмили Ратаковски выглядит очень натурально — ее глаза подведены очаровательными стрелочками, в остальном макияж совершенно невидим, а объемные ухоженные волосы немного небрежно зачесаны набок, будто она только пришла домой после интересно прожитого дня!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.