Эшли Грэм представила коллекцию «Dolce & Gabbana»

Просмотров: 734
Эшли Грэм представила коллекцию «Dolce & Gabbana»

30-летняя американка является одной из наиболее популярных манекенщиц категории «plus size». Тем не менее, не все именитые дизайнеры готовы видеть Эшли Грэм в рядах стройных моделей. Однако, сегодня длинноногая брюнетка уже традиционно приняла участие в показе легендарного итальянского бренда «Dolce & Gabbana». Обладательница пышных форм позировала на подиуме, в рамках Недели моды, которая сейчас проходит в Милане. Примечательно, что знаменитая американка не побоялась продемонстрировать облегающее платье, которое удачно подчеркнуло сногсшибательную фигуру манекенщицы. 

Так Эшли Грэм позировала в леопардовом аутфите из полупрозрачной материи. Однако знаменитая супруга кинорежиссера надела не только верхнюю часть наряда, но и облегающее бесшовное платье-футляр, которое выгодно скрыло интимные участки тела брюнетки. Как пишет storinka.com.ua, также знаменитая американка использовала полупрозрачные носки черного цвета и туфли-лодочки на классической шпильке. Примечательно, что Эшли Грэм стала единственной представительницей категории «plus size», которая удостоилась чести выйти на подиум, в рамках итальянской Недели моды. 

Стоит отметить, что анималистические принты являются главным трендом следующего сезона «весна – лето 2019». Многие модные дома рекомендуют сочетать столь яркие наряды с элементами однотонной кожи, а также темными оттенками любых предметов одежды. Однако особенно актуальными будут аксессуары. Поэтому рекомендуем обратить внимание на туфли, сумки, кошельки, платки и шарфы, ремни, перчатки и шляпы. Также пальто и плащи с леопардовыми орнаментами помогут быть в центре внимания даже в наиболее хмурую погоду. А вот от макияжа стоит отказаться, либо отдавать предпочтение максимально естественным цветам. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.