Хлои Кардашьян мечтает забеременеть во второй раз

Просмотров: 841
Хлои Кардашьян мечтает забеременеть во второй раз

Не так давно представительница знаменитого голливудского клана впервые стала мамой. На свет преждевременно появилась малышка Тру, однако, к счастью, наследница светской львицы может похвастаться крепким здоровьем. Примечательно, что Хлои неоднократно признавалась в желании иметь нескольких отпрысков, подражая сестрам Ким и Кортни, а также собственной матери. Тем не менее, пока Тристан Томпсон не готов к появлению нового члена семьи, ведь профессиональный баскетболист активно строит карьеру, играя за одну из наиболее популярных американских команд. Поэтому соблазнительной брюнетке приходится предаваться ностальгии.

Например, сегодня Хлои Кардашьян обратилась к поклонникам, опубликовав оригинальный пост в одной из социальных сетей. Представительница легендарного клана Кардашьян сообщила: «Мне бы хотелось вновь стать беременной. Мне искренне нравился тот период времени. Я перестала посещать вечеринки, светские мероприятия и ночные клубы. Приходилось рано ложиться спать, правильно питаться, отказаться от всех вредных привычек. Мне кажется, в тот момент моя некоммуникабельность помогла отыскать идеальный жизненный ритм. Я чувствовала себя гораздо лучше, не испытывала недомогания, идеально высыпалась. Это было замечательное время». 

Кстати, как пишет storinka.com.ua,  Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон окончательно примирились лишь несколько дней назад. Не секрет, что ранее баскетболиста уличили в нескольких изменах. Однако популярная блондинка сумела простить избранника, а теперь влюбленные вновь проживают вместе. При этом теперь Хлои сама переехала к спортсмену. Ведь ранее Тристан проживал в роскошном особняке светской львицы.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.