Хлои Кардашьян сидит дома с 5-месячной дочерью, пока ее бойфренд отрывается в ночных клубах

Просмотров: 623
Хлои Кардашьян сидит дома с 5-месячной дочерью, пока ее бойфренд отрывается в ночных клубах

Не секрет, что Тристан Томпсон неоднократно изменял Хлои Кардашьян. Однако звезда реалити-шоу узнала о неверности возлюбленного лишь на 9-м месяце беременности их общей наследницей. Но, несмотря на преждевременные роды, влюбленные наладили отношения, а вчера светская львица торжественно объявила, что переехала к избраннику, забыв обо всех обидах. Кроме того сестра популярной блондинки рассказала, что влюбленные провели потрясающий совместный отпуск, благодаря чему знаменитостям удалось вернуть романтику и укрепить отношения. Но, похоже, профессиональный баскетболист не разделяет мнение избранницы и ее родственниц. 

Ведь сегодня американского спортсмена застали возле одного из ночных клубов. При этом Тристан Томпсон отправился на вечеринку, будучи в компании друзей, а не матери малышки Тру. Кстати, по словам очевидцев, будучи внутри развлекательного заявления, звезда NBA наслаждался мероприятием рядом с гламурной брюнеткой. Как пишет storinka.com.ua, пока Тристан не прокомментировал свой побег от забот о 5-месячной наследнице, при этом представительница клана Кардашьян продолжает проводить вечера с единственной дочерью. 

Кстати, совсем недавно популярную блондинку раскритиковали из-за снимков Тру. Ведь, несмотря на юный возраст, звезда реалити-шоу уже использует фоторедакторы для изменения кадров наследницы. Примечательно, что пока влюбленные не спешат идти под венец. Но Хлои не устает оправдывать поступки избранника. Кроме того звезда телеэкранов рассказала, что намерена провести остаток жизни с баскетболистом. Хотя Тристан Томпсон предпочитает не бросать громкие фразы, а также отказывается от подобных высказываний в адрес блондинки. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.