Какую искусственную елку выбрать?

Просмотров: 1501
Какую искусственную елку выбрать?

Искусственная новогодняя елка служит долгое время, с ее установкой не возникнет никаких проблем, а уход за ней нужен минимальный.  Выбрать искусственные елки можно тут  по хорошей цене. Основное отличие искусственных елок - это способ присоединения веток к стволу. В первом случае каждая ветка крепится к стволу отдельно. Все ветви промаркированы, чтобы Вам было понятно, на каком уровне шеста их нужно крепить. Если маркировки нет , то определить уровень крепления помогает длина - чем длиннее ветвь, тем ниже ее нужно присоединять. 

Такой способ сборки новогодней ели очень трудоемок и занимает много времени. Другой тип искусственных елок собирать гораздо проще. Шарнирная конструкция позволяет составить ствол из секций с закрепленными ветвями, которые потом нужно будет отогнуть на определенный угол. Этот способ сборки напоминает конструкцию зонта, который легко раскрывается и закрывается. Установка такой елки не займет у Вас больше пяти минут. 

При покупке искусственной ели обращайте внимание на материал, из которого изготовлена подставка. Деревце станет в два раза тяжелее, когда на нем появятся украшения,а пластиковая подставка может не выдержать такой вес и деформироваться. В этом случае ель будет находится под наклоном и может рухнуть на пол в любой момент. Не все подставки изготовлены из такого слабого пластика, но лучше выбирать металлическую и проблем с устойчивостью елки не возникнет. 

Иголки искусственных елей тоже во многом различаются. В большинстве случаев их изготавливают из поливинилхлорида (ПВХ). Иголки из дешевого материала будут выделять вредные вещества под воздействием тепла от электрической гирлянды, поэтому стоит попросить сертификат качества у продавца и убедиться в том, что материалы, из которых изготовлена елка, не вредны. На ветвях иголки выглядят замечательно: одни, длинные и пушистые, создают объем и символизируют настоящую хвою, а другие, короткие и едва различимые, выкрашены в коричневый цвет и символизируют кору. Все они крепятся к проволочным ветвям, поэтому стоит обратить внимание на их прочность - смогут ли они выдержать вес украшений, не теряя формы? Как правило, ветви самых дешевых елок изготовлены из слабой проволоки. Если иголки изготовлены из материала, который похож на леску, то вы имеете дело с искусственной сосной, а такое дерево выглядит более натурально. Очень важно, чтобы искусственное дерево, которое вы выбрали, приносило радость Вашей семье. Этот главный символ Нового Года станет прекрасным новогодним украшением комнаты, если вы внимательно отнесетесь к его покупке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.