Канье Уэст впервые привез Ким Кардашьян в родительский дом

Просмотров: 1141
Канье Уэст впервые привез Ким Кардашьян в родительский дом

Исполнитель хита «Gold Digger» имеет крепкую связь с семьей. Не секрет, что став успешным рэпером, Канье Уэст не экономил средств, исполняя любые прихоти родственников. Однако после того, как артист оплатил пластическую операцию собственной матери в 2007 году, она скончалась из-за врачебной ошибки. Тем не менее, музыкант никогда не скрывал, что провел бедное детство в одном из неблагополучных кварталов города Чикаго. А сегодня многодетный отец впервые решился устроить экскурсию по родительскому дому популярной супруге. Кстати, влюбленные планируют провести в Чикаго несколько дней, однако рэп-музыкант не стал подвергать Ким Кардашьян опасности. Поэтому чета знаменитостей забронировала номер в одном из элитных отелей.

Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Канье Уэст продемонстрировал снимок родительского дома, опубликовав фото в одной из социальных сетей. Стало известно, что в нем не проживают близкие артиста на протяжении нескольких лет. Однако рэпер не решается выставить дом на продажу. Кстати, по информации западных изданий, сейчас 41-летний американец всерьез задумывается над обустройством музея или студии звукозаписи в бывшем родительском коттедже. 

Тем не менее, из-за того, что в помещении не было проживающих на протяжении нескольких лет, деревянная постройка начала разрушаться. Несмотря на скромные квадратные метры и один полноценный этаж, артисту необходимо потратить несколько сотен тысяч долларов для ремонта и полного обустройства родительского дома. Кстати, по соседству по-прежнему проживают друзья Канье. Поэтому рэпер не постеснялся сфотографироваться, а также пообщаться с некогда соратниками. Однако пока влюбленные отправились в поездку без троих отпрысков. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.