Крис Дженнер защитила Кайли после обвинений в ранней беременности

Просмотров: 748
Крис Дженнер защитила Кайли после обвинений в ранней беременности

Не так давно Кейтлин Дженнер обвинила свою 21-летнюю наследницу в ранней беременности. Знаменитая активистка за права трансгендеров призналась, что настаивала на избавлении от ребенка, а также мечтала стать бабушкой через 10 лет. Однако сегодня бывшая супруга олимпийского спортсмена встала на защиту младшей дочери. Во время съемок семейного реалити-шоу 68-летняя предпринимательница рассказала: «Я оказывала поддержку Кайли не только после того, как она пережила роды. Ей было очень сложно в первые дни из-за беспрерывного ощущения боли. Поэтому я была первым человеком, который взял малышку на руки. Также я принесла Сторми в дом после ее появления на свет, когда Кайли требовалась поддержка и восстановление».

При этом, как пишет storinka.com.ua, другие представительницы легендарного клана Кардашьян сумели подарить жизнь отпрыскам, не испытывая каких-либо затруднений. Однако стоит отметить, что во время беременности вторым ребенком Ким едва не погибла. Не секрет, что светская львица страдает от некоторых хронических заболеваний, которые не позволили супруге рэпера забеременеть в третий раз. Тем не менее, знаменитая чета не отказалась от идеи воспитывать еще одного малыша, поэтому обратилась за услугами суррогатной матери. 

Стоит отметить, что последний год стал по-настоящему плодотворным для знаменитого голливудского клана. Ведь Хлои и Ким Кардашьян, а также Кайли Дженнер стали мамами. Примечательно, что лишь возлюбленная рэп-исполнителя постоянно проживает с избранником и тремя наследниками. Ведь до последнего времени  34-летняя блондинка не спешила покидать собственные апартаменты после того, как узнала об измене баскетболиста. Но несколько дней назад пара съехалась, несмотря на то, что не спешит идти под венец. А 21-летняя Кайли делит собственный особняк с юной подругой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.