Леопардовое платье и модные туфли: разбираем образ Виктории Бекхэм

Просмотров: 857
Леопардовое платье и модные туфли: разбираем образ Виктории Бекхэм

Всего несколько дней назад многодетная мать представила юбилейную коллекцию собственного бренда. Не секрет, что Виктория Бекхэм основала компанию еще 10 лет назад, однако лишь в этом году легендарная британка удостоилась чести принять участие в главном fashion-событии года. Тем не менее, знаменитая брюнетка продолжает посещать светские мероприятия. Например, сегодня бывшая участница поп-коллектива стала почетной гостьей презентации новой коллекции популярного британского бренда. Но, несмотря на статус посетительницы, а не манекенщицы, Виктория Бекхэм сумела привлечь всеобщее внимание. 

Ведь знаменитая брюнетка блистала в оригинальном аутфите, объединив сразу несколько трендов. Так возлюбленная профессионального спортсмена надела платье в пол с имитацией запаха, украшенное актуальным леопардовым принтом в классических тонах. Кроме того мать четверых наследников использовала элегантные туфли-лодочки и миниатюрную сумку-клатч небесно-голубого цвета. Как пишет storinka.com.ua, также Виктория отказалась от яркого макияжа, отдав предпочтение нюдовым кофейным оттенкам. Примечательно, что Бекхэм прибыла на светское мероприятие не одна, а в компании Анны Винтур.

Стоит отметить, что легендарный главный редактор модного журнала «VOGUE» не стала идти на поводу у трендов. Поэтому отдала предпочтение длинному кожаному плащу цвета марсала, сапогам-чулкам из натуральной змеиной кожи, а также платью в пол с цветочным принтом. Примечательно, что в следующем сезоне британские дизайнеры делают ставку на естественные оттенки и шелковые, бархатные, кашемировые ткани. Однако американские модницы могут использовать пестрые неоновые наряды, короткие облегающие платья, леггинсы и образы в стиле 80-х. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.