Линдси Лохан заметили в ночном клубе в компании старшего бойфренда

Просмотров: 677
Линдси Лохан заметили в ночном клубе в компании старшего бойфренда

Не так давно 32-летняя рыжеволосая красотка открыла собственный ночной клуб в Греции. Теперь звезда кинофильма «Дрянные девчонки» постоянно проживает на побережье моря, и вовсе не планирует возвращаться в Соединенные Штаты. Кстати, сердце голливудский звезды до недавнего времени официально было свободным. Известно, что Линдси Лохан разорвала отношения с арабским миллиардером, несмотря на тайную помолвку. Но, похоже, популярная американка уже нашла замену бывшему избраннику. Ведь вчера  ночью рыжеволосую актрису застали в компании неизвестного спутника. Кстати, несмотря на то, что избранник Линдси Лохан значительно старше, звезда кинофильмов не постеснялась позировать в объятиях, а также поцеловать звезду Голливуда. 

Кроме того, как пишет storinka.com.ua, пара наслаждалась обществом друзей незнакомца, будучи в ночном клубе. Стоит отметить, что рыжеволосая бестия не стала скрывать собственную привлекательность. Поэтому знаменитая актриса надела откровенное платье длины мини насыщенного красного цвета, которое обнажило плечи и стройные ноги Линдси Лохан. Кроме того популярная американка дополнила смелый образ, используя помаду насыщенного алого оттенка, многочисленные металлические украшения и туфли на высоких каблуках. 

Стоит отметить, что пока личность спутника актрисы не установлена. Однако ранее рыжеволосая звезда кинофильмов признавалась, что испытывает симпатию лишь к более молодым поклонником. Тем не менее, несколько дней назад американка презентовала собственное реалити-шоу. Кроме того Линдси Лохан отказалась от пагубных пристрастий, а теперь намерена продолжить развивать бизнес, постоянно проживая в Греции. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.