Логомания, кожа и шелк: Кайя Гербер представила коллекцию «Versace»

Просмотров: 671
Логомания, кожа и шелк: Кайя Гербер представила коллекцию «Versace»

Неделя моды в Милане в самом разгаре. Большинство дизайнеров уже представали собственные новинки, а вчера к коллегам присоединилась бессменная Донателла Верчасе, которая возглавляет семейный люксовый бренд. Стоит отметить, что в нынешнем году легендарная блондинка не стала приглашать популярных супермоделей 90-х, а отдала пальму первенства, так называемой «новой школе манекенщиц». Поэтому на подиуме блистали сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Ирина Шейк, Кайя Гербер, Эмили Ратаковски и Винни Харлоу. Примечательно, что среди зрителей присутствовало не меньше представителей шоу-бизнеса. Например, Рита Ора специально прибыла в солнечную Италию из Лондона ради главного fashion-события, кроме того очевидцы застали Ники Минаж.

Однако отельного внимания заслуживают образы, которые продемонстрировали юные супермодели. Как пишет storinka.com.ua, 17-летняя Кайя Гербер похвасталась актуальным брючным костюмом с пестрым принтом, а также футболкой из искусственной кожи с объемным логотипом бренда. Ирина Шейк, Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски блистали в разных вариациях актуальных шелковых черных платьев длины миди. Стоит отметить, что каждое из нарядов дополнил пикантный боковой разрез, обнажающий стройные ноги брюнеток. А в качестве обуви, знаменитости использовали не только босоножки и туфли-лодочки, но и челси на плоском ходу, а также броги с массивной подошвой. 

Примечательно, что в весенне-летнем сезоне 2019 года будут в тренде всевозможные вариации кожи, яркие разноцветные, анималистические и абстрактные принты, однотонные шелковые и кожаные наряды, логомания, а также облегающие платья средней и мини-длины. Кроме того юбки-трапеции, укороченные жакеты и куртки, брюки-клеш и разноцветные леггинсы обязаны быть в гардеробе каждой модницы. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.