Меган Маркл поделилась впечатлениями о первом свидании с принцем Гарри

Просмотров: 945
Меган Маркл поделилась впечатлениями о первом свидании с принцем Гарри

В мае нынешнего года бывшая американская актриса стала законной супругой представителя британской королевской семьи. Однако известно, что влюбленные тщательно скрывали роман на протяжении длительного времени. Тем не менее, сегодня Меган Маркл впервые дала откровенное интервью, в котором раскрыла несколько секретов взаимоотношений с принцем Гарри. Стало известно, что будущая герцогиня Сассекская отправилась на первое свидание рыжеволосым красавцем в оригинальном голубом платье. При этом, по словам самой брюнетки, именно элегантный наряд покорил сердце британца. А для пошива свадебного платья портные Букингемского дворца использовали аналогичную ткань, в качестве подкладки, как напоминание о зарождении чувств. 

Кроме того Меган Маркл продемонстрировала эксклюзивную фату, в которой пошла под венец. Несколько метров ткани изготовили по специальному заказу брюнетки. Также рукодельницы создали 53-и элемента кружева, символизирующие традиционные элементы всех стран-содружеств. Как пишет storinka.com.ua, такое решение креативная американка приняла, вдохновившись архивными фотоснимками свадьбы королевы Великобритании. Ведь в 1953 году Елизавета II тоже обратилась к символизму, проектируя подвенечный наряд. 

Кроме того Меган призналась, что не рассказывала будущему супругу о выбранном аутфите. Однако брюнетке пришлось советоваться не только с его легендарной бабушкой, но и отцом, а также многочисленными представителями аристократического семейства. Кстати, торжественный аутфит бывшей звезды кинофильмов будет храниться в музее Букингемского дворца. Напомним, что не только избранница Гарри удостоилась данной чести. Например, свадебный наряд Кейт Миддлтон тоже выставлен, в качестве экспоната, в семейном музее.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.