Мелани Гриффит впервые вышла в свет после диагностирования рака кожи

Просмотров: 1236
Мелани Гриффит впервые вышла в свет после диагностирования рака кожи

Не так давно мир шокировала новость о том, что 61-летняя звезда кинофильма «Лолита» вновь страдает от онкологического заболевания. У Мелани Гриффит диагностировали рак кожи во второй раз. К счастью, стало известно, что болезнь выявили на ранней стадии, поэтому популярной блондинке пришлось пережить лишь несколько операций. Так знаменитая голливудская актриса перенесла удаление опухоли с носа всего несколько недель назад, а сегодня мать Дакоты Джонсон впервые заметили на публике. Стоит отметить, что звезда телеэкранов выглядела счастливой и энергичной. При этом американке по-прежнему приходится использовать повязку, защищающую рану от проникновения инфекций.

Как пишет storinka.com.ua, Мелани Гриффит отправилась на прогулку, посетила ряд магазинов, расположенных в престижной части Лос-Анджелеса, а позже пообедала в уютном кафе «Mauro's». При этом голливудскую кинодиву сопровождал ее близкий друг. Примечательно, что популярная блондинка не стала отказываться от демонстрации очередных обновок. Поэтому звезда телеэкранов блистала в актуальных светло-голубых джинсах-mom, облегающей черной футболке и сланцах, декорированных мехом. Кроме того актриса использовала элегантную миниатюрную сумку. 

Напомним, узнав о диагнозе, бывшая супруга Антонио Бандераса обратилась к поклонникам, опубликовав обращение в одной из социальных сетей. «Если вы наслаждаетесь солнечными ваннами, пожалуйста, будьте очень осторожны! Используйте специальный крем и посещайте дерматолога. Обязательно проходите обследования регулярно. Узнайте больше информации, чтобы предотвратить рак», - заявила Мелани Гриффит. Напомним, ранее данный диагноз поставили Элизабет Тейлор, Джону Маккейну, Брук Шилдс, Дженнифер Моррисон, Хью Джекману и Хлои Кардашьян. К счастью, им удалось победить болезнь. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.