Модная женская спортивная обувь весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1432
Модная женская спортивная обувь весна-лето 2019, фото

Без спортивной обуви сегодня сложно представить жизнь современной активной девушки. Даже если она не посещает фитнес-тренировки, кеды и кроссовки ей нужны, чтобы наслаждаться быстрым ритмом городской жизни. Эта обувь занимает почетное место не только в гардеробе у модниц, но и в коллекциях известных дизайнеров. Давайте узнаем, какие ее виды будут самыми популярными в следующем теплом сезоне.

Высокие кеды на шнуровке

Конверсы с завышенным дизайном — новинка весны и лета 2019 года. Они выглядят как мини-ботиночки и очень хорошо дополняют стильные образы с шортами, трикотажными платьями и мини-юбками. Благодаря использованию не очень плотного текстиля, в них не должно быть жарко даже в солнечную погоду. Завышенный дизайн и плотная шнуровка хорошо фиксируют ногу, поэтому ходить в них будет еще легче и удобнее.

Aalto

Blugirl

Emporio Armani

Sara Battaglia

See by Chloe

Tadashi Shoji

Кроссовки на платформе

Актуальная тенденция сезона весна-лето 2019 — броские кроссовки на высокой платформе. Она обычно имеют довольно необычный вид, может быть оснащена резьбой или иметь выступающую форму. Понятное дело, что данная обувь не для спорта, а исключительно для ходьбы. Но она настоящая находка для низеньких девушек, ведь благодаря платформе можно сразу визуально стать выше.

Emporio Armani

See by Chloe

Stella McCartney

Unravel

Кеды с блестящим верхом

Нарядные кеды, расшитые сверкающими пайетками или дополненные узорами из блестящих нитей, а также модели золотистого или серебристого цвета все чаще встречаются в составе дизайнерских коллекций. Такие кеды — мечта каждой гламурной модницы. Невероятно удобная обувь, что ослепляет своей красотой!

Giorgio Armani

Кроссовки в стиле 90-х

Яркие кислотные оттенки, рифленая подошва, сетчатые вставки, цветные логотипы фирмы, классический дизайн — вот отличительные особенности данных кроссовок. Это, кстати, один из подходящих вариантов для тех, кто действительно ищет удобную обувь для бега или тренировок. Подобные кроссовки имеют амортизацию, мягкую пружинящую подошву и изготовлены из дышащих легких материалов.

Кроме описанных выше примеров, в сезоне весна-лето 2019 востребованными по-прежнему будут белые классические кроссовки из резины или замши, красивые кеды с романтическими принтами, спортивные кроссовки для бега без лишних деталей, которые имеют сплошной дизайн и не обременены шнурками или застежками.

I'M Isola Marras

Nicole Miller

Sea

Источник фото: vogue.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.