Модные цвета лаков для ногтей осень-зима 2018-2019 фото

Просмотров: 2365
Модные цвета лаков для ногтей осень-зима 2018-2019 фото

В осенне-зимнее время года цвета макияжа и маникюра становятся спокойнее и благороднее. Вместо кричащих оттенков и сложных узоров девушки выбирают нейтральные расцветки и простые дизайны. Косметические бренды всячески поощряют данные настроения и ежегодно выпускают отдельные коллекции с палетками лаков специально для осени и зимы. Давайте посмотрим, что на сегодняшний день предлагают они модницам.

Пастельные гламурные тона

Изумительный мятный, бледно-розовый или дымчато голубой — эти восхитительные оттенки на ногтях будут выглядеть дорого и по-настоящему нежно. Если вам хочется больше красок в холодные дни, выбирайте уникальные пастельные деликатные пигменты в красящем составе глянцевого или матового покрытия.

Роскошные дымчатые лаки

Коричнево-дымчатые оттенки на ногтях смотрятся выразительно и ярко. При этом они идеально подходят под любые части сезонного гардероба. Шикарные серо-дымчатые лаки позволят создать повседневный элегантный маникюр, который удачно использовать как на работу, так и на праздник. Если правильно выбрать интенсивность тона, можно получить массу интересных видов дизайна. Для деловой жизни стоит наносить светлые серые матовые тона, на вечернее мероприятие подойдут насыщенные серо-черные дизайны, дополненные блестками или стразами.

Натуральные бежевые оттенки

Маникюр с бесцветным покрытием или мягким телесным тоном — это классика. Они никогда не выйдет из моды, и всегда выручит в тот момент, когда вас терзают сомнения, какой цвет лака для ногтей выбрать. Здесь самое главное уделить внимание ухоженности. Важно сделать все возможное, чтобы ручки сияли красотой и здоровьем. Для его выполнения в холодный промежуток хода используйте любые оттенки цвета нюд: идеальным будет матовый кофейный, ванильный, персиковый, бледно-розовый цвета.

Мы выделили несколько главных трендов, которые были анонсированы ведущими фирмами косметики и маникюрной продукции. Но есть также внегласные тренды на осень и зиму, которые являются хитами в широких кругах мастеров ногтевого искусства. В 2018 году это будут бордовые нотки в нейл-арте (цвет шоколад, марсала, бургундия), золотое и серебристое зеркальное покрытие сделанное втиркой, необычные тона с переливами «кошачий глаз» (изумрудный, фиолетовый, индиго). Как вы поняли, успехом в массмаркете пользуется изобилие блеска, перламутра, сияющих и сверкающих элементов на ногтях.

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.