Модные цвета женской одежды в сезоне весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1346
Модные цвета женской одежды в сезоне весна-лето 2019, фото

Листая новые каталоги знаменитых дизайнеров, можно четко выделить несколько оттенков, которые преобладают в коллекциях к следующему весенне-летнему сезону. Давайте рассмотрим их подробнее.

Зеленая мята

Этот цвет будет самым востребованным среди модниц. Изумительный холодный зеленый тон одежды, который выглядит выразительно и ярко, дизайнеры перенесли на такие предметы женского гардероба, как юбки, брюки, платья и аксессуары. Он смотрится свежо и стильно, подойдет как для ранней весны, так и для разгара лета.

La DoubleJ

La DoubleJ

Les Copains

Luisa Beccaria

Sara Battaglia

Sara Battaglia

Небесно-голубой

Самый нежный оттенок среди предложенных для теплых дней 2019 года. Волшебные голубые тона в составе воздушных платьев или чудесных блузок — настоящая находка для романтичных и сентиментальных девушек, которым по душе утонченные женственные образы. В моде не только однотонные волокна очаровательного голубого, но и белые материалы с голубым принтом: например, узорами мильфлер или полевых цветов.

Andrew Gn

Luisa Beccaria

Luisa Beccaria

Luisa Beccaria

Luisa Beccaria

Maison Rabih Kayrouz

Монохромный черный и белый

Классика в лучшем проявлении. Платья и костюмы комбинированных расцветок, где ненавязчиво и так грамотно соединены эти два сильных цвета. Черное и белое идет почти всем типам внешности. Одежда в таких палитрах будет вашей базой и основой, ее стоит выбирать всем, кто соблюдает строгий дресс-код или любит минимализм в действии.

Andrew Gn

Les Copains

Золотое сияние

Еще один гламурный тренд будущего лета — это избыток золотого цвета в одежде и аксессуарах. Сияющее платья золотистого цвета придутся весьма кстати в тот момент, когда вы собираетесь посетить вечеринку или отправляетесь на романтический ужин.

Sara Battaglia

Синяя ночь

Роскошный синий оттенок в моде уже несколько лет. Судя по всему, он и не собирается сдавать своих позиций. Лучше всего этого дорогой тон смотрится весной, когда девушки так устали от серо-коричневых оттенков нарядов. Изящное платье цвета электрик или благородный жакет сдержанного синего оттенка лучшим образом украсят ваши весенние сеты.

Кроме описанных выше оттенков, актуальными однозначно будут такие гаммы, как розовая или красная. И чем ярче, тем лучше. Малиновый, апельсиновый, фуксия — все эти палитры превосходно смотрятся на фоне весенне-летних пейзажей, когда вся природа вокруг цветет и благоухает! Вещи в данных расцветках могут быть как однотонными, так и содержать интересные узоры на ткани белым тоном.

St. John

Источник: круизные коллекции весна-лето 2019 из журнала vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.