Модные джинсовые платья весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2239
Модные джинсовые платья весна-лето 2019, фото

Джинсовая одежда прочно поселилась в мире женской моды, поэтому сегодня дизайнерские ателье пытаются вывести ее за рамки обычных представлений и сделать более изысканной, можно даже сказать, нарядной. Кроме традиционных джинсовых штанов, курточек и рубашек, в коллекциях сезона весна-лето 2019 были показаны милые платья из денима. Они смотрятся привлекательно и нежно, благодаря стойким оттенкам и качественным плотным материалам идеально подходят для повседневной жизни.

Audra

Co

Как выглядит модное джинсовое платье для девушек весной и летом 2019?

Прежде всего, у него красивый фасон в стиле ретро — слегка объемный, с утонченными рукавами, подчеркнутой талией, приятным на вид воротником.

Jill Stuart

Есть в коллекциях и варианты по типу сарафана, которые вынуждают надевать под них блузку или топ с длинным рукавом.

Just Cavalli

Расцветки модного джинсового платья классические — голубая, ярко-синяя, темная серо-синяя. Иногда в лукбуках встречаются модели этой одежды с принтом, где белым по синему нарисованы мелкие звездочки, горошек или сделана строчка по краям (на манжетах, подоле, в области выреза горловины). Есть также примеры из материала под названием «варенка».

Karen Walker

Длина может быть разная — мини или стандартная миди чуть ниже колен

Miu Miu

Некоторые платья из денима оснащены изумительной девичьей отделкой - бахромой на юбках, шнуровкой на талии в виде корсета, композицией из блестящих пайеток, оборками.

Наиболее удачная модель этого сезона — это джинсовое платье А-силуэта с поясом на талии, который изготовлен в тон основному цвету одежды.

Nanushka

Среди молодых девушек популярно джинсовое платье-рубашка, а в этом сезоне появилась еще и разновидность платья в виде куртки. Оно имеет застежки (металлические пуговицы) по всей длине и обычно сделано в коротком фасоне.

Джинсовые платья красиво сочетаются как с изящной обувью на каблуках, так и со спортивными кроссовками или кедами.

Piazza Sempione

Учитывая популярность тенденции «двойной деним», стильное джинсовое платье в этом сезоне допустимо носить с курткой из точно такого же материала. Некоторые бренды предложили даже шляпы из денима в комплекте с платьем.

Оптимальнее всего выбирать для себя ту модель джинсового платья, которая безупречно сидит на фигуре. Тогда в нем удастся чувствовать себя уверенно на протяжении всего дня, и в полной мере наслаждаться красивым образом, подобранным по последней моде.

Simonetta Ravizza

Terekhov Girl

Terekhov Girl

Источник фото: курортные коллекции из журнала vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.