Модные идеи педикюра осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 3981
Модные идеи педикюра осень-зима 2018-2019, фото

Похолодание за окном — это не повод отказывать себе в красивом педикюре, сделанном по последней моде. Приятный взору цвет лака и стильный узор на ногтях будут радовать вас даже в тот момент, когда на улице холод и стужа, и придавать уверенности в себе, где бы вы не оказались.

Модный педикюр сезона осень-зима 2018-2019 включает в себя не только традиционные уходовые процедуры за ступнями, но и нанесение трендовых покрытий на ноготки. Для следующего холодного периода года хитовыми стали темные выразительные оттенки лаков, богатый королевский декор, аккуратные и нежные узоры.

Выбирая однотонное покрытие для педикюра, отдавайте предпочтение стойким лакам темно-коричневого, бордового, сливового, фиолетового, синего оттенков. Они будут в тренде. Чтобы внести нотки роскоши в дизайн ногтей, можно дополнить базу золотистыми полосками, блестками или несколькими декоративными стразами. В преддверии новогодних праздников становится актуальным педикюр с использованием сверкающего маникюрного украшения конфетти и камифубуки, а также варианты с эффектом битого стекла или зеркальной втиркой.

Для девушек, которые любят нежные и деликатные виды педикюра, на новый сезон осень-зима 2018-2019 предложено использовать романтичные розовые или свежие голубые тона, комбинируя их с белым или серебристым цветом. В данном случае, можно обратиться к классике и нарисовать французкий узор, используя эти цветовые гаммы. Кстати, френч модный и в других палитрах — например, белые кончики и темно-бордовая основа.

Однозначно трендом сезона будет черный лак на ногтях ног девушек. Чтобы избавить педикюр от скучных и драматичных ноток, к нему добавляются аппликации из стразов или милые узоры белым лаком.

Зеркальное сияние — новый тренд не только в маникюре, но и для педикюра следующей осени и зимы. Больше всего востребованы втирки цвета серебристый металлик, которые очень символично выглядят в снежные зимние дни.

Находясь в поиске узоров для модного педикюра на 2018 год, делайте ставку на геометрические и звериные принты, блестящие дополнения. Это могут быть треугольники, косые линии, полоски из золотистой фольги или глиттера; цветные пленки в виде леопардового или змеиного принта; объемные композиции из стразов, маникюрной лепки, бисера и металлических миниатюрных деталей.

Читайте также: Правильный педикюр

Источник фото: vkontаkte

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.