Модные летние образы для девушек, фото

Просмотров: 1247
Модные летние образы для девушек, фото

В летнее время года цвета одежды становятся более насыщенными, а ткани нежными. Это позволяет девушкам дать волю своей фантазии во время составления образов, и подбирать самые необычные и удивительные сочетания в одежде.

Чтобы не попасть впросак, лучше заранее ознакомиться с теми тенденциями, который диктует нам мир моды. Для текущего летнего сезона актуальным будет стиль спортивный гламур, смешанные текстуры в одном аутфите, комбинаторика и романтизм. Давайте посмотрим на фото примеры самых удачных комплектов.

Романтические оборки и рюши на ткани

Тренд этого лета — массивные объемные детали на женской одежде: нашитые узоры, воланы, рюши, оборки. Эти элементы сосредоточены в зоне воротника, рукавов или на подоле изделий. Самыми популярными оказались блузки, юбки и платья с подобной отделкой. Если вам не чужд дух романтики и авантюризма, выбирайте наряды с роскошными выразительными оборками и пышными деталями в дизайне.

Белый цвет

Когда, как не летом, можно носить максимум светлых оттенков в одежде? Белоснежные чистые материалы будут пользоваться невероятным успехом среди женщин всех возрастов. Платья, штаны, шорты, кофточки и блузки в нежном белом цвете выглядят очень привлекательно и свежо. Модно будет облачаться с ног до головы в белое, или совмещать этот нейтральный тон с яркими кислотными оттенками в образе. Идеальное сочетание этого лета — белый и золотой.

Смешанные текстуры

Плотный хлопок и кружево, деликатный шифон и блестящие прочные искусственные материалы, мягкий трикотаж и прозрачная сетка, атлас и гипюр… Подобные сочетания нередко встречались на показах мод коллекций, посвященных весенне-летнему сезону.  Смешивать текстуры очень выгодно — ведь это дает неограниченный выбор во время подбора вещей в одном образе. Актуальны многослойные наряды, которые состоят из разных по типу и стилю тканей.

Описанные выше правила касаются, прежде всего, уличной моды для девушек на летний сезон этого года. Если хотите выбрать что-то более простое и универсальное, делайте ставку на спортивный минимализм (узкие джинсы и шорты со свитшотами и кедами на низком ходу) или деловую классику (элегантные костюмы с женственным принтом, состоящие из брюк и пиджаков, туфли на каблуках, платья в стиле ретро А-силуэта, юбка карандаш и прямые брюки из дорогой ткани).

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.