Модные летний маникюр и дизайн ногтей, фото ярких идей

Просмотров: 1807
Модные летний маникюр и дизайн ногтей, фото ярких идей

На летний сезон маникюр всегда становится более красочным и цветным. Это обусловлено образом жизни девушек, который также значительно отличается. В пору активного отдыха на природе, путешествий по других странам, морских прогулок и вечеринок на пляже, образы выглядят более вызывающе. И даже такая, казалось бы, незначительная деталь, как маникюр, часто отображает настроение девушек. Чтобы весь наряд смотрелся гармонично, ногти должны подходить к нему по цвету и стилю. Именно поэтому в теплое время года стоит обратить внимание на сочные и насыщенные оттенки лаков. Они не только украшают ваш look, но и чудесно оттеняют полученный на отдыхе загар.

Давайте узнаем, какие из ярких оттенков лака сегодня в моде.

Самыми ходовыми, как оказалось, считаются красочные цветочные оттенки — фуксия, васильковый, бирюзовый, сиреневый, оранжевый и коралловый. Их можно наносить как самостоятельный основной цвет или комбинировать между собой, придумывая нереально пестрые узоры. Все перечисленные оттенки превосходно сочетаются с белым, серебристым, небесно-голубым тоном.

Если вы все же надумали выбрать узор, пусть это будут растительные рисунки — изображения бутонов цветов, лепестков, роз, ромашек и подсолнухов. Их модно будет рисовать броскими оттенками на однотонном кислотном фоне. Вне конкуренции романтично-розовые расцветки розового дизайна ногтей.

Кроме цветочных мотивов, в этом весенне-летнем сезоне важно выделить такие принты, как геометрия, градиент и лунный. Их также делают, сочетая несколько очень выразительных тонов шеллака. Если рассматривать лунный нейл-арт, то сегодня сезоне можно отметить моду на треугольную дужку у основания ногтя — прозрачную или выложенную блестками.

Для классического френча также должны быть учтены некоторые дополнения — этим летом на пике славы французкий маникюр со стразами или мелкими кристаллами.

Популярной тенденцией этого года является объемный дизайн ногтей. Он подразумевает изобильное использование бусин, стразов, бисера, цветочного декора, бархатных узоров.

Блестящие украшения на ногтях также не утратили актуальности. Теперь в моде полоски, нарисованные блестящей пылью, различные праздничные варианты дизайна с использованием золотистого покрытия, применение фольги в момент выполнения стильного узора на ногтях.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.