Модные платья для встречи Нового Года 2019, фото

Просмотров: 1699
Модные платья для встречи Нового Года 2019, фото

Совсем скоро в силу вступит холодный осенне-зимний сезон, оставив позади яркое и солнечное лето. Чтобы наполнить радостью и позитивом унылые серые вечера, девушки начинают как можно раньше заниматься подготовкой к праздникам. Новый год  - один из самых волшебный дней в году, к нему в нашей стране относятся очень ответственно — на торжество накрывается стол с изысканными блюдами, за которым собираются хорошие друзья, одетые в нарядную красивую одежду. Возле сверкающей огнями елочки близкие люди вручают друг другу подарки и желают счастья. Каждая девушка, которая следит за своей внешностью, старается в новогоднюю ночь выглядеть восхитительно прекрасно. Для этой цели чаще всего модницы выбирают яркие платья. Давайте узнаем, какое платье в 2019 году надеть на новогоднюю вечеринку, чтобы не только выглядеть роскошно, но и задобрить животное-символ наступающего года.

Fendi

Как известно, 2019 год пройдет под Знаком Желтой Земляной Свиньи. Другими словами — актуально все, что отображает цвет стихии Земля. Это природные оттенки, натуральные ткани, простые силуэты, узоры правильной формы.

Fendi

Астрологи уверяют: цвета, которые принесут счастье — это желтый, серый, коричневый, золотой.  Выбирайте красивые платья для встречи Нового года именно в этих тонах. Ткани желательно дорогие и качественные — шелк, атлас, шифон, бархат, велюр. В них должно быть минимум синтетики и максимум мягкости.

HANEY

Вместе с тем, специалисты по восточному гороскопу говорят, что есть оттенки, которых следует избегать при выборе наряда для новогодней ночи 2019. Это красный, синий, салатовый. Чтобы не раздражать желтую свинку, лучше не покупать платья в подобной цветовой гамме.

J. Mendel

J. Mendel

Дизайнеры, судя по всему, учли все эти нюансы и предложили девушкам в коллекциях вечерней моды осень-зима 2018-2019 много изумительных шикарных платьев как раз в золотом, коричневом, бежевом или нежном сером тоне. В основном это модели макси длины, с элегантным приталенным силуэтом и длинными рукавами. Идеальными платьями для Нового Года Свиньи будут считаться классические модели из приятной на ощупь ткани, у них облегающий верх и юбка А-стиля. Некоторые изделия украшены гламурными принтами - чаще всего это нежные цветочные или растительные узоры по цветовой гамме схожи с главным оттенком платья. Также в продаже есть гламурные короткие платья для коктейльных вечеринок — многие из них украшены вышивкой из бисера или стекляруса, изготовлены из блестящей струящейся ткани.

J. Mendel

J. Mendel

Jill Stuart

Lela Rose

Oscar de la Renta

Sass & Bide

Zac Posen

Zac Posen

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.