Модные укороченные джинсы весна-лето 2019 фото

Просмотров: 1569
Модные укороченные джинсы весна-лето 2019 фото

Джинсовые капри, безусловно, становятся больше, чем обычно, востребованы в теплое время года. Ведь их так легко сочетать с кедами и босоножками разного дизайна, короткими топиками, длинными футболками или простыми майками. Следующее лето  — не исключение. В коллекциях круизной моды 2019 было показано очень много стильных моделей укороченных штанов из денима — прежде всего, следует выделить широковатые фасоны типа брюк кюлотов. Их можно лицезреть у многих дизайнеров. Не стоит исключать и традиционные узкие изделия, сшитые в обтяжку по фигуре. Детальнее смотрите на следующих фото.

Так, у большинства брендов сделана ставка на женственные свободные модели с поясом на талии или темно-синими универсальными вариантами с контрастной белой строчкой.

Капри от A.L.C. выглядят очень гармонично, ведь их без сомнений можно надевать с чем бы то ни было — как с классикой, так и с комплектующими стиля кэжуэл.

Очаровательные джинсовые кюлоты в стиле 70-х смотрятся действительно нежно, что не так часто встречается в данном сегменте женского базового гардероба.

А вот ATM Anthony Thomas Melillo решили предоставить разнообразие — у них в лукбуке есть как зауженные примеры, так и свободные, в нежно-голубом оттенке.

Невероятно интересные укороченные джинсы можно найти в новой курортной коллекции Blumarine весна-лето 2019, здесь упор поставлен на гламур и чувственный декор.

Стильные классические джинсовые капри с зауженным кроем, в стиле нулевых годов, были созданы модным домом Dsquared². Стоит отметить, у них получилось сделать универсальную удобную вещицу на лето, которая обладает отменным качеством.

Очень красивые молодежные джинсовые капри представлены в новом каталоге Just Cavalli. Девичьи оттенки, облегающий дизайн, стрейчевый послушный деним. То, что нужно для активного ритма теплых дней весны и лета!

Из лукбука Off-White следует, что по-прежнему останутся модными укороченные джинсы с рваными необработанными краями.

Подобные примеры встречаются и у фирмы The Great, только с более обширным диапазоном оттенков.

Как видите, которые джинсы все также востребованы, только теперь их ассортимент стал еще шире. В новом сезоне каждая модница найдет для себя без особого труда идеальную пару стильных укороченных джинсов, которые станут незаменимой вещью на весь весенне-летний период.

Blugirl

Ermanno Scervino

Gucci

Nili Lotan

Sea

Sonia Rykiel

Vivetta

Yeohlee

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.