Модные вечерние платья весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1674
Модные вечерние платья весна-лето 2019, фото

Для вечерней моды сезона весна-лето 2019 можно выделить несколько ведущих тенденций. Сегодня в моде романтика, женственность и чувственность. Поэтому каждая модель платья так или иначе должна воплощать данные тренды. Подробнее о них читайте далее.

Вечерние платья с объемными цветочными узорами

Платья с неподражаемыми цветочными композициями и аппликациями — яркая новинка этого лета. В составе вечерней моды они особенно прижились, ведь подобный декор смотрится очень нарядно и ярко. Платья выглядят мило, нежно и немного по-кукольному. Чтобы соответствовать последним хитам мира моды, выбирайте платья с цветными массивными флорал-принтами, которые пришиты на ткань. Цветы могут быть сосредоточены в зоне декольте, на плечах или рассыпаны по всей ткани одежды.

Marchesa Notte 

Marchesa Notte

Вечерние платья с оборками и рюшами

Крупные воланы и рюши на воротнике или подоле будут включены в дизайн многих современных стильных платьев для выхода в свет. Оборки должны выглядеть так, словно они наглажены и накрахмалены, то есть быть объемными и стойкими. Поэтому для пошива таких платьев чаще использованы более прочные, но при этом натуральные ткани, например чистый хлопок или сатин.

Andrew Gn

Ermanno Scervino

Huishan Zhang

Reem Acra

Roksanda

St. John

Блестящие нарядные платья

Еще один писк вечерней моды сезона весна-лето 2019 — ослепительные блестящие платья. В данном случае, сверкающей деталью может служить как сама ткань изделия, так и его отделка. Спросом будут пользоваться нарядные одеяния золотистого цвета, а также оттенка серебристый металлик. Актуальны и другие величественные варианты, где обычная нежная деликатная ткань украшена сияющими блестками, стразами или пайетками.

Что касается длины платьев, то больше всего в коллекциях весна-лето 2019 длинных моделей до пола. Хотя встречаются и роскошные платья для коктейля, что имеют миди длину. Почти все они имеют открытие плечи, и идут на изящных бретельках. Каждый образ в дизайнерских коллекциях передает описанные выше темы в своем дизайне — это или объемный необычный фасонс воздушными деталями и несколькими ярусами, или цветочные узоры, либо же блестящий эффектный основной материал платья. Одежда для светских мероприятий теперь выглядит очень женственно и по-девичьи гламурно, что очень уместно в теплое время года, когда всем хочется быть ярче и заметнее.

Источник фото: показы моды сезона весна-лето 2019,  журнал vogue.

Dundas

Elie Saab

Jenny Packham

Luisa Beccaria

Miu Miu

Rachel Zoe

Rasario

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: