Модные женские босоножки весна-лето 2019

Просмотров: 1559
Модные женские босоножки весна-лето 2019

Женские босоножки — та деталь образа, которая никогда не останется незамеченной. Девушки очень напрасно недооценивают внешний вид своей обуви — она может многое рассказать о своей владелице. По дизайну, цвету и каблуку на обуви вполне реально разгадать внутренний мир дамы и понять, что она из себя представляет.

Босоножки, если они качественные и стильные, способны быть акцентом всего образа. Можно надеть самое простое платьице или любимую юбку, вместе с супермодной обувью — в яркий летний look готов. Давайте узнаем, на какие тренды следует обратить внимание во время покупки босоножек на сезон весна-лето 2019 года:

Платформа

Летняя обувь на удобной платформе будет пользоваться успехом у модниц. Стоит приобретать не слишком массивные варианты, чтобы в них было легко ходить. Актуальны сандалии с резиновой рифленой подошвой или же универсальные эспадрильи на невысокой танкетке без резкого подъема.

Michael Kors Collection

Классический дизайн

Утонченные босоножки на шпильке с ремешком на щиколотке являются фаворитами новых коллекций. Чтобы отвечать стандартам моды, можно выбрать как неброские оттенки — черный, телесные, так и яркие их виды: малиновые, желтые, синие, изумрудные, салатовые, модели с анималистическим принтом.

A Peace Treaty

Alexander Terekhov

ATM Anthony Thomas Melillo

Blugirl

Blumarine

Josie Natori

Korobeynikov

Nicole Miller

Off-White

Rochas

Rochas

Sea

Simonetta Ravizza

Stella McCartney

Ulla Johnson

Гладиаторы

Босоножки и сандалии с массой ремешков продолжают набирать популярность. Низ у них может быть любой — платформа, каблук (как толстый, так и тонкий), острый или тупой носок. Но сверху все они похожи — их объединяет наличие ремешков до самой щиколотки или даже выше. При этом сами ремешки представлены не только традиционно кожаные, но и из текстиля, что невероятно продумано для жарких дней года.

Кроме описанных выше примеров, в моде останутся шлепанцы на невысоком широком каблуке с гламурным верхом — например, мехом, композицией из стразов или кристаллов, пластиковыми прозрачными вставками. Также популярные летние туфли-балетки с заостренным носом без задника. Босоножки нового сезона, как правило, оснащены броскими и красочными элементами декора: блестящими пряжками, бусинами, объемными бантами или расшитые гламурными сияющими узорами.

Из расцветок модной обуви весна-лето 2019 стоит выделить рыже-коричневую, розовую, салатовую, темно-синюю. Однозначный тренд — босоножки цвета серебристый металлик. Безусловно, классические черные и модели все так же популярны, как впрочем и всегда.

CF Goldman

CF Goldman

Jenni Kayne

Josie Natori

Michael Kors Collection

Sea

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.