Модные женские брюки и капри весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1728
Модные женские брюки и капри весна-лето 2019, фото

Дизайнеры уже успели познакомить девушек с коллекциями модной одежды на следующий теплый сезон года. В них, кроме нежных платьев и юбок, представлено много стильных брюк разных  фасонов, длины и расцветок. Выбор этого предмета женского образа невероятно широкий — есть брюки для работы и учебы, есть нарядные, есть повседневные упрощенные для сетов стиля casual. Об этих примерах мы и поговорим в данном обзоре, и покажем фото лучших идей с показов известных дизайнеров.

Женские брюки в сезоне весна-лето 2019 можно разделить на несколько категорий:

Клеш

В каталогах стало появляться все больше моделей с расклешенными брючинами. Судя по фото, актуальными будут изделия в традициях ретро 60-х годов -  в темных строгих выразительных цветах, с утонченным удлиненным дизайном. Нередко они дополнены стрелками. Носятся под обувь на высоком каблуке с заправленной в них верхней частью образа.

Altuzarra

Blumarine

Bottega Veneta

Emilio Pucci

Jil Sander

Jill Stuart

MM6 Maison Margiela

Paul & Joe

Tory Burch

Zac Posen

Капри

Укороченные брюки — незаменимая вещь весенне-летнего сезона. Теперь их действительно предостаточно. В коллекциях есть и деловые модели со свободным элегантным кроем, и повседневные яркие, плотно облегающие фигуру. Оттенки яркие и сочные, или пастельные светлые. Что дает больше фантазии при составлении летних комплектов.

Hope

Krizia

Piazza Sempione

Классические

Деловые брюки представлены рядом красивых и женственных моделей — это широкие палаццо, буткат, дудочки, кюлоты с отворотами. Расцветки приятные нейтральные или универсальные для базовых аутфитов. Часто имеются дополнения в виде защипов или наглаженных стрелок, как и подобает вещам рабочего дресс-кода.

Andrew Gn

ATM Anthony Thomas Melillo

Escada

Etro

Fabiana Filippi

Frame Denim

House of Holland

Jenni Kayne

Kimora Lee Simmons

Louis Vuitton

Prada

Rasario

St. John

Theory

С завышенной талией

Приятной новинкой показов мод весна-лето 2019 стали женские брюки с завышенной талией. Они очень выгодны для дам с любым типом фигуры, потому как визуально удлиняют ногти и придают стройности силуэту. На весну уместны изделия данного плана из прочных материалов типа замши или денима, летом ткани для них используются более нежные и легкие. Палитра нейтральная, но при этом оттенков больше светлых и свежих, что довольно удачно для теплых солнечных дней весны и лета.

 Самые популярные ткани для женских брюк весна-лето 2019 — это   нежные костюмные материалы высокого качества, что не мнутся и позволяют коже дышать. На ранюю весну возможны ткани поплотнее- например, деним, хлопок или полиестер с блестящими дополнениями.

Alberta Ferretti

Alexander Wang

Alice+Olivia

Blugirl

Grey Jason Wu

Max Mara

Sara Battaglia

Sea

Tibi

Источник фото: курортные коллекции vogue.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.